Жалоба на игроков

Создано · 9 Сообщения · 346 Просмотры
    1. Название сервера : НДБГ1
    2. Твой ник : Дональд Гекко и Итан Мерсер
    3. Твой SteamID : Дональд Гекко - STEAM_0:0:441878020 - (Итан Мерсер) - STEAM_0:0:461480831
    4. Ник нарушителя : Томас Миллер и Александр Шульц
    5. SteamID нарушителя : STEAM_0:0:197150937 (Томас Миллер) - STEAM_0:0:426788854 (Александр Шульц)
    6. Описание ситуации : После убийства пары полицейских на линкольн скрылись на Брокстон ( из офицеров был убит Томас Миллер, и стрельба была полностью оправданной). Через некоторое время полицейские нашли нашу машину и начали рейд, мы же в свою очередь хотели обмануть наряд полиции, сказав что я заложник, а мой друг меня похитил. Но нет, копы по одному как мыши забегают и выбегают, что соответственно они выяснили нет никакого заложника(PG) далее убийства сержанта который зачем-то зашел в здание, перестрелка, ранение капитана полиции несколькими пулями (мы сидели в закрытом помещении, капитан мог спокойно стоять на улице и отыграть боль и т.д). Ну а в конце неинтересно, капитан просто был в здании при смерти, и только после нашего убийства начал актерскими навыками орать что “ЯЯ УМИРАЮ, ГОСПОДИИ, окажите мне помочь ща сдохну”. Итог : рядовой (ака капитан) который был убит на линкольн продолжил ситуацию за кэпа на Брокстон, так же ранения он тоже решил проигнорировать и продолжить стреляться с вооруженными людьми, а после отыгровки перевязки пулевых ранений бинтом капитан магическим образом решил побежать как легкоатлет на 1км забеге. Александр Шульц - такое же нарушение не отыгровка ранений/боли.
    7. Доказательства (видео/скриншот) : демонстрация и логи.
  • Привет, я тот самый Томас Миллер ( Капитан).
    И так, начнем с того, что я стал капитаном, никакое дело я не расследовал, я прибежал только после многочисленных кнопок паники, также можно по логам посмотреть, что я в рацию писал: Что там случилось и т.д. Уже во время перестрелки. Ранение я отыграл сразу, после того как выстрелили, я даже и не знал, что убил второго, т.к. когда я отходил назад он резко выскочил и я открыл ответный огонь по нему, после чего получил несколько ранений и сразу же отыграл. Насчет того, что я " просто был в здании присмерти и побежал 1км", сначала мне оказали ПМП по РП, а затем Шульц уже системно. Я отыграл, что приехала скорая и увезла меня в больницу.

• @TATARIN Скажу тебе сразу, ты в любом случае не мог продолжить ситуацию именно с нами. Если бы даже там начался майдан и ты пришел бы, то это все равно считается нарушение правила NLR. Можешь спросить у администраторов.

• Привет

Я тот самый Александр Шульц.😊

Да, я считаю что я нарушил правила точнее поздно отыграл ранее тк Я первым делом хотел отыграть как мне надо спасти напарника @FeDoL , сделал это тк соблюдал Мануал в котором прописано что надо ставить в первую очередь жизнь напарника.

Хочу добавить

А в чем был смысл сидеть в коробке в два и ждать пока к вам зайдут копы толпой???

Ситуация была такая что вы на Линкольн 3 перестреляли людей потом люди дали описание, мы поехали проверили брокстон где нашли ваш автомобиль после мы вызвали подкрепление, все вышли из здания после Клатцо Тарантино сообщил что он с вами поговорит тем самым сообщит что вы сидите в твой коробке…
    Там где Оливер Мур встал на дорогу и открыл огонь по офицерам…
    Хмммм про это вообще не было нечего…
    😕

Мое предложение отредактируй тк я не хочу даже вотчлист…

Та и некрасиво как т я ж не писал админу когда ты МГЕШИЛ на Линкольне в той перестрелке…

• Привет @looser, хотел бы увидеть твою видеозапись, отпиши в лс.

• @looser в следующий раз я попрошу делать нормальные темы, ибо ты нарушаешь правило 1.4.
    alt text

• Еще раз привет @looser, к сожалению, я не смогу разобрать твою жалобу из-за отсутствия доказательств.
    Приятной игры.

• prigman закрыл тему