Пих пах крутой аим панч

Создано · 55 Сообщения · 613 Просмотры
  • Снова попытка убрать наш, галимый, эбанутый и абсолютно не удобный аим панч, я когда подавал такое предложение, но его закрыли, но сейчас я “во все оружия” так сказать, и у меня много моментов с этой хуйней.

https://cdn.discordapp.com/attachments/669655991805149237/706858412377636915/unknown.png

Я совсем не понимаю зачем вводить без нашего мнения, убогую стрельбу из контр страйка, такой конченый аим панч и все остальное, урезаем крайм ыыыыы. Сейчас на доброграде в перестрелке выигрывает тот кто банально первый попал, потому что из за аим панча, продолжать точную стрельбу дальше, просто нереально. И каждый кто хочет это изменить ситуацию которая происходит сейчас на дбг, попрошу проголосовать, а также написать почему и зачем надо или не надо это менять

• Я хоть не получал пулю на Дбг, но подобная физика в шутерах просто бесит до ужаса. Не понимаю как люди играют в CS с подобной физикой. Я был бы рад увидеть на ДБГ физику стрельбы как в R6S, хоть они на разных движках. Хочу увидеть нормальный прицел от мушки, а не просто вытягивание рук и ориентир на какую-то точку, которая все равно кривая. Эти вот ваши разбросы вообще не реалестичны, максимум это отдача, не более. Разброс удел стрельбы от бедра, которой на Дбг нету. Пуля должна лететь точно в цель, туда, куда прицелился игрок

• @SolidSlav полностью согласен, конечно есть и лучше стрельба чем в радуге, но она там тоже нормальная, без всякой хуйня, пуля летит в прицел а не хуй пойми куда

• @ГОша Я всеми руками За,рил заебало

• Пользователь @ГОша написал в Пих пах крутой аим панч:

на доброграде в перестрелке выигрывает тот кто банально первый попал

Так ведь на это и был закос при добавлении аим панча, разве нет? Что-бы свести к минимуму количество перестрелок и вооруженных столкновений. На ролевых серверах играют ради ролевых ситуаций, а не ради пострелушек 😉

• @Rendy Аааааа сколько можно? “ЫЫЫ У НАС РП СЕРВЕР” Если блять у нас рп сервер почему перестрелки это не рп? На это ответить можешь? Ну да, очевидно что не можешь, потому что вы только и можете урезать крайм, что бы цивил и менты правили не сервере, я ничего не имею против цивил рп, даже напротив обожаю его, но урезать настолько крайм, это уже не дело, а издевательство над трупом

• @ГОша Перестрелки бывают не только между краймерами и офицерами, а дефолтными цивилами которые что-то не поделили.

• Если блять у нас рп сервер почему перестрелки это не рп?

Перестрелки считаются механом, ты отыгрываешь как целишь на дверь, нажимаешь на курок и производится пара выстрелов? Нет.

• Ну да, очевидно что не можешь, потому что вы только и можете урезать крайм, что бы цивил и менты правили не сервере

Крайм играется нормально, я состою в орге, урезания нет, если ты про недо-крайм с ограблениями на глок и взлом ака лутерство, уже здесь ты не прав.

• но урезать настолько крайм, это уже не дело, а издевательство над трупом

По твоему, аим панч - издевательство ОНЛИ над краймом?Я был офицером с MP5, стреляю в саспектов, мне попадают в руки, прицел улетает в небеса, я не бомблю а продолжаю отыгрывать ранения, пока моих офицеров добивали.

• А, зачем на ролевом сервере пострелушки, я понимаю когда они редко, но под вечер 100 вызовов, что на Линкольне 3 стрельба, на рузвельте…

• сервер это Батлфилд со свободой действий?

• @ГОша Действительно стрельба из контер страйка весьма убогая… черт да я до сих пор не могу понять как черт возьми можно стрелять с такой механикой, типо это критично потому-что допустим в реальной жизни(да я сравниваю ИРЛ с ДБГ) ты не будешь стрелять настолько криво. Надеюсь её все же уберут ибо это может в определённый момент просто испортить тебе весь настрой… представьте, вы сотрудник полиций, служили в армий 6-ть(рпе) лет, и когда у вас происходит ситуация со стрельбой и вам нужно спасти людей, да и себя тоже… ваше орудие начинаете стрелять куда угодно но только не по нападающему. Вы скажите “Гэральд, вот я играю в контер страйк и умею стрелять хорошо, почему её должны убрать?!” А я отвечу что не все любят механику контер страйка и кривую стрельбу к которой сложно привыкнуть, и как мне кажется те кто умеют стрелять лишь гениальные люди которые смогли научиться. Кстати я умею стрелять, но мне нравилась старая механика

• Не превращайте сервер в ClockWork, где нужно каждый выстрел отыгрывать. Слова - перестрелки плохо, немного смущают. Оружие для красоты добавили, как я понимаю ? У нас симуляция реальной жизни, а жизнь не самая мирная. Перестрелка на то и перестрелка, что должна быть динамичной и с чувством адреналина, и боязнь за свою жизнь. Я понимаю, что вам надоели бандиты, но почему например меня не грабят ? Хоть я и хожу по самым извилистым закоулкам карты. Сколько раз я прогуливался в подземке со своим другом Casqwert и только один раз нас поймал новичок с глоком.

А стрельба у нас из КС-ГО, потому что игры на одном движке построены.
    alt text

• Стрелялся я значит с 2 крумерами когда был рядовым, зажимаю в них а прицел говорит мне до связи и становится космонавтом, краймеры тоже зажали в меня и попали очень мало раз. За

• @ГОша в чем проблема поставить стандартный прицел и стрелять без проблем?

• @Chikibombom , я устанавливал стандартные прицелы, очень бесили, ничего полезного не дают.

• Категорически против изменений предложенных в топике. Нынешняя стрельба рубит на корню рашеров с глэками, да, побеждает в перестрелке тот кто первый попадет, так и должно быть, так в жизни и есть. Обрати внимание что на демке ты сам занимаешь не грамотную позиционку, от чего постоянно и ловишь пулю, это только твоя проблема что ты не шаришь за тактику, физика тут не виновата.

• @Пропка у офицеров хотя бы пушка не вылетает, и да кто у нас не сервере хоть раз отыграл РП перестрелку и РП ограбление на РП вещи? Оружие и должно быть по механу, потому что для этого и оно создавалось, как пушка ощущается, какой звук, все это мне и многим другим игрокам приносит удовольствие.

• Пользователь @Koresh написал в Пих пах крутой аим панч:

А стрельба у нас из КС-ГО, потому что игры на одном движке построены.

Раньше она была другая, и почему в других модпаках она тоже другая, потому что самопис, а так совсем согласен

• @This-is-Bear Да, бывает и моя ошибка есть, но на самом первом моменте мент залетает в комнату с 3 типами с оружием и убивает двоих, по твоему это нормально?

• не иди на открытый контакт и все… стреляй из укрытия как в реальной жизни и все. Я лично почти никогда в открытые перестрелки не вступаю, а если вступаю то отыгрываю от укрытий. В рил лайфе ровно также и перестрелки выглядят максимально глупо и неинтересно как раз по принципу кто первый попал…
    Такая штука обязывает игроков либо не идти на открытый контакт либо использовать тактичность и укрытия. Согласен в этой штуке с @This-is-Bear
    Мент залетел и умер кста @ГОша да и вообще копы должны быть как я считаю машинами для убийств чтобы игроки боялись стычек с ними.

• @ГОша
    Отыгрывали пару раз, как вписывалось в моей паяти.
    UPD: Это будет намного приятнее как и тебе, так и игроку которого ты по эмоутам грабишь, не на лут, а просто эмоуты.