Качественный худгейм

Создано · 3 Сообщения · 249 Просмотры
  • Привет, я хотел бы поделиться с вами идеями, которые вы можете использовать в игре для качественного худа. Что ж, не буду медлить:

Кости

Кости - это действительно интересная форма ролевой игры, это может быть один из самых забавных РП, которые вы можете создать, болтаясь на районе, почему бы не заработать несколько долларов? Это довольно просто сделать! Вы идете к своим корешам, которым почти до смерти скучно после нескольких часов продажи на углах. Ну, вы спросите их, все ли они готовы потерять часть этих с трудом заработанных денег.
    alt text

Правила: Ну, это просто, вы все сидите в круге, бросаете свои ставки в круг , после кидаете кости, у кого выпадает наивысшее число - выиграл и получает бабки.

Домашние дела

Домашние дела можно найти везде, если вы подросток, живущий с родителями, у вас всегда будет работа по дому, уборка, бакалея, может быть, ваши родители заставят вас покрасить забор, потому что он стоял так целую вечность, и теперь вы должны пойти покрасить его, все можно использовать, или же у вашего отца в машине прокололась шина и он дал вам бабок на лапу и отправил заказать ремонт у дяди Джо который чинит любое барахло?
    alt text

Животные

Каждый хотел иметь собаку по кличке Мухтар?) Но твоя мама не даст тебе ни одного, потому что она думает, что животные грязные? Ну хорошо, что вы играете на Доброграде, вы можете получить свою собственную собаку! И в качестве побочного плюса собаки могут принести ролевую игру, что бы вы ни пытались натренировать ее для собачьих боев, или если вы просто хотите что-то, что любит вас неограниченно, вы можете взять ее на прогулку, показать своим друзьям, поиграть с ней! Все, что вам нужно сделать, это контролировать его в рамках ИЦ, и вы только что получили себе нового друга на всю жизнь.
    alt text

Болтовня

Это то, что я нахожу очень приятным, болтая со своими друзьями, поскольку вы убиваете некоторое время, создавая хорошие воспоминания для остальной части жизни! Подумай о сказках, может быть, что-то сделала твоя мама, когда вчера вечером пришла домой пьяная? Может быть, это история из вашего детства, когда вы не могли держать себя в руках и кончили тем, что писали в штаны, подумайте о каких-нибудь забавных историях! Или просто поболтать, просто поболтать обо всем от неба до земли, о том, как горяча твоя девушка, о том, что ты вчера сделал с парнем, который хотел подраться!
    Это только ваше воображение ставит предел тому, о чем вы можете говорить, думать, когда вы выходите со своими друзьями из реальной жизни, о чем вы говорите?
    alt text

Драки

А братан думает, что он сильнее тебя? Ну он лучше не будет начинать драку, если он не хочет придерживаться своих слов.
    Под этим я не имею в виду, что вы должны быть гангстером, потому что кто-то говорит, что он сильнее вас, но доказывая свою силу против его, просто начните худфайт, посмотрите, кто победит, возьмите пиво после этого, это может убить какое нибудь лишнее время и сделать что-то, что вы можете обсуждать позже, или, может быть, вместо того, чтобы просто ударить по клавише , сделайте это как настоящий мужик со стальными яйцами, используйте /me, чтобы отпиздить своего кореша.
    alt text

Спорт

Скучно? Возьмите баскетбольный мяч и поиграйте в матч с друзьями, это довольно весело играть РП, играя в спорт, и если вы не знаете, как это работает, то придумайте некоторые правила, используйте проп мяча или же купите его в магазине, кидайте /roll чтобы узнать, смогли ли вы попасть в кольцо или нет?
    alt text

Короче говоря, есть много способов хорошей игры на районе (и не только) , все зависит только от вашего желания играть. Надеюсь, вы используете эти идеи на сервере!

Скрытый контент

• ну для первого раза неплохо

• Круто, буду знать чем занять себя и братков из 105-ой)