Заявка на разбан

• Твой ник:Captain Леви
    Твой SteamID :STEAM_0:1:216699710
    Ник администратора:Анна Митчел
    Срок и причина бана :1 день,причина НОНРП и неадекватное поведение
    Описание ситуации :меня избили,я пришел в больницу,хожу осматриваю ,ищу врачей,у меня еще было очень мало хп и я практически никого и ничего не слышал,я услышал лишь “это операционная,выйдите отсюда”,я вышел,ну я говорил еще что-то типо “опа ,а это шо такое” и продолжил искать врачей,подхожу к этому человеку,который сказал мне слова выше и спрашиваю “вы врач?”,тут она пишет в /looc “ты ебанутый”,я пишу туда же “немного”,она берет профу админа и дальше прилетает бан.
    Из доказательств могу показать показать лишь этот скриншот:https://cdn.discordapp.com/attachments/445295770338328602/500635462637977601/unknown.png (если что,человек который в дискорде не играет на сервере в данный момент)

• всмысле, у тебя на серве ник Capitan Леви? Это же нонрп имя

• @romzes Он наверно подумал про ник в стиме, надо было Сайти до конца расписать какой именно ник в заявке писать

• но 1 день, это мало.

• Админ Доброграда

@куртка-бомбер Но возможно не справедливый бан…

• Еще раз здравствуй, Кастиэль. Извиняюсь за столь поздний ответ, но лучше это сделать потом, чем никогда, верно? Перейдем к сути.
    Да, в твоем рассказе есть правда, но ты забыл уточнить некоторые нюансы, о которых мы и поговорим. Ты утверждал, что у твоего персонажа было сотрясение мозга на тот момент. Меня сразу же насторожило твое поведение, так как больные люди не в состоянии бегать по больнице, осматривая кабинеты. На мою фразу “это операционная, выйдите отсюда” ты отреагировал не сразу. Чтобы было понятно, в моей поликлинике операционная делится на три части: коридорчик, после него следуют стеклянные, “раздвижные” двери, за которыми находится рукомойник и шкафчик с необходимыми халатами, перчатками и т.д., а уже после идет сама операционная. Встретила я тебя в коридорчике, там же сказала выйти, что ты проигнорировал и мимо меня поперся в саму операционную, где находился пациент. Тебе в голову не могло придти, что так не надо делать, что вход туда запрещен и такое может быть наказуемо, нет? Ладно, едем дальше. Когда ты набегался по кабинетам, мы встретились в коридоре самой поликлиники, в котором ты все же отреагировал на меня фразой “вы врач?”. Я в не ролевой чат решила задать ответный вопрос “ты ебанутый?”, а после твоего “немного” я взяла админ профу. Выслушав от тебя, что ты ничего не нарушил и я не смогу тебя забанить, я все же смогла. Сроком на один день.
    Я надеюсь, что это послужит уроком всем любителям бегать по больнице, осматривая ее архитектуру, при этом мешая другим игрокам.

Закрыто