hard challenge

Создано · 4 Сообщения · 181 Просмотры
  • Привет.🤠
    Эту тему я пишу для людей жаждущих вызова и нового эксперионса на Доброграде, пожалуй начну с маленькой предыстории: проснулся я сегодня значит такой поздно днем, заварил кофе и сел играть на ИГД, тут мне стало не понятно чего конкретно я хочу сделать. Крайм? Нет, спасибо. Взять токаря? Уже надоело, плюс онлайн сегодня был маленький. Доделать дубликат? У меня“творческий кризис” . А если бездомный? Что я знаю про них? Ну бегают от помойки до помойки, мусорят не нужным хламом, не самое веселое с первого взгляда занятие… можно попробовать найти фигурки или заветный череп Ермака. Так я начал своё приключение на этот день. Было, кстати, гораздо веселее чем я думал, но стоит немножко подбавить масло в огонь.
    Любое дело интереснее если оно оправдано какой-либо целью. (Фигурки не в счет, это больше приятный бонус)
    Позвольте предложить вам моё испытание “Помойный принтер”, суть его такова:
    Цель на нашу сессию такова: за профессию бездомный мы должны собрать манипринтер, и да, я знаю что правила говорят на этот счет. Мы не будем им пользоваться. Собрав всё необходимое для сборки можно прийти в банк или найти любого заинтересованного гражданина, договориться, собрать принтер, передать по механу принтер во владение покупателя и получить денюжки на которые вы договоритесь. Какого либо нарушения я в этом не вижу.
    А теперь конкретные условия:

1. Испытание рассчитано только на одного человека, другие бездомные исключительно конкуренты.
    2. Испытание должно проходить только на ИГД, ни на коком другом Доброграде.
    3. Абсолютно все телефоны запрещены, если требуется что-то заказать в магазине это можно делать через других игроков.
    4. Заказывать еду в магазине нельзя.
    5. Снимать деньги с банкомат нельзя, испытание начинается с 0 рублей в кармане.
    6. Еда подготовленная заранее тоже запрещена, покупать её можно на найденные во время испытания деньги у поваров и в автоматах.

Вот и всё, можно только добавить что-то в описание. Дайте ка подумать… Что на счет этого: "-Издает неприятный запах мусора. Целеустремленный взгляд поглядывает на мусорные баки. "

Пожалуй этим я и хотел с вами поделиться, наслаждайтесь, пробуйте.
    Жду отчетиков.

• Спасибо! Интересный челендж, я попробую.

• Я пробовал кое что другое - я хотел собрать ВСЁ, чертежи чего есть в магазине 🙂
    Правда собрал только верстак и холодос, но как же круто они смотрелись на моей помойке под стефанским мостом 😉

• Передаю этот челлендж Николаю Соболеву 😎