возврат часов

Закрыта Решенные На возврат

Похожие темы

  • Игра в свою сторону

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    146 Просмотры

    Привет. 🪖

    В связи с малым количеством доказательств, точно сказать насчет PowerGaming со стороны игрока Арнольд Вашингтон сказать не могу. Но, по логам я заметил, что ты точно перестал в него целиться и скорее всего отвернулся, что не является нарушением PowerGaming, так как у него открылась возможность быстро достать пистолет и ликвидировать тебя в спину. Не вижу здесь преувеличения способностей своего персонажа.
    Со стороны же его друга, Данияр Кадырбеков я заметил нарушение NonRP. Он зачем то решил украсть AK, хотя тот являлся орудием преступления и должен был быть конфискован полицией, но он решил рискнуть и зачем-то совершил преступление, что лишь повесило на него ненужную ношу.

    Вердикт:

    Данияр Кадырбеков будет под наблюдением администрации. Прошу не подавать новичку плохой пример @яичница-хайнс и настоятельно рекомендую ему перечитать правила.

    Одобрено. Смерть откачена не будет, а следовательно писать заявку на возврат нельзя.

  • Жалоба на игрока

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    78 Просмотры

    Я готов выдвинуть вердикт по этой жалобе.

    При просмотре логов я увидел, что игрок хоть и криво, но отыграл камеры.

    Log report generated 28 Mar, 14:17:35 [27 Mar, 14:06:43] Тихон Федоров (STEAM_0:0:523914027, Гражданин) successfully executed chat command: /me вызывает охрану. [27 Mar, 14:07:07] Тихон Федоров (STEAM_0:0:523914027, Гражданин) successfully executed chat command: /it Спустя время приехала охрана, получив все нужные сведения устанавливает сигнализацию с камерами и кодом, после уезжает. Participants: STEAM_0:0:523914027

    Да человек отыграл камеры, но они не могут реагировать на оружие, как и сказал админ на скрине. Так же это было бы не нарушение если бы в доме была кнопка которая активировала сигнализацию и вызов офицеров, даже если такова была, отыгровки ее нажатия не имелось, а так же тригер грабители не могли заметить, так как заходили с заднего входа.

    Итог:
    У игрока под ником Тихон Федоров, есть следующее нарушение:
    Игра в свою сторону.
    За это человек будет наказан, так же у него был вотч лист из-за которого срок действия блокировки увеличиться.
    Спасибо за ожидание и удачной игры.🤟

  • Темы

    Закрыта Решенные Предложения (Social Team)
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    268 Просмотры

    Хорошее предложение, возьмём на заметку.

  • ограбили в церкви

    Закрыта Решенные На возврат
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    49 Просмотры

    Выдал в хранилище. @Молния-маквин

  • Возврат часов ((

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    56 Просмотры

    Вернули часики