Community NDBG2

Создано · 20 Сообщения · 1046 Просмотры
  • Итак,есть такие игроки которые просили сделать игру на НДБГ 2 по сборам,чтобы онлайн был на сервере.

Просьба присылать в ЛС присылать ваши скрины с ролевых ситуаций.

Сборы

Понедельник и Среда,Пятница с 14:00 по МСК.
    Суббота, Воскресенье с 16:00 по МСК.

Общие положения

1.0 Каждый игрок должен посещать сбор, в случае если вы не можете посетить сбор, просьба обратиться в ЛС создателю дискорд
    сервера. В случае если у большинства игроков комьюнити нет времени для сбора, то проводится общее голосование по которому решается в какое время и день недели проводить сбор.
    1.1 Система наказаний идет в варнах или устных предупреждениях, если варнов более 2,то игрок временно кикается с комьюнити. (Обычно 1 неделя-месяц) Получение варна может быть из-за нарушения одного из общих положений( Исключение положение 1.7 и 1.0) или получения игровой блокировки.
    1.2 Общение как в голосовом так и чате, должно поддерживаться дружеское или уважительное.
    1.3 Мы отыгрываем богатый район, собственно в нем не может быть гетто или низкого класса.(Под низким классом имеется ввиду работяг получающих низкую зарплату,
    ведь жилье довольно дорогое, отыгрывание бездомного никто не запрещал.)
    1.4 Все действия игроков должны быть подкреплены моральной точкой зрения и характером персонажа.
    1.5 Криминал не должен быть открытым, перестрелки или разборки бандитов не должны быть в городе.
    1.6 Запрещен взлом хранилищ других игроков. В случае если вы хотите устроить налет или ограбление, вспомните другие способы криминала,
    крыша или вымогательство будет более безопасно.
    1.7 У каждого офицера на службе есть нагрудная камера или видеорегистратор.Glock 19,p226,S&M5906,colt.357 являются вашим табельным оружием на ваш выбор,
    на выбор локерного оружия у вас либо Mossberg 500 либо Штурмовая винтовка на основе Ar-15.Не забудьте перцовый баллончик и ножик. Вы должны обыгрывать через /me и /it ваше снаряжение.
    1.8 Не бегайте и не прыгайте, не ходите в неположенных местах по дороге,
    поддерживайте атмосферу сервера. Если вам надо быстро куда-то добраться, бегайте на Shift и отыгрывайте через /me и /it велосипед, если у
    вас не оказалось под рукой велосипеда при использовании бега отыгрывайте усталость персонажа.

1.9 Игра за криминал должна прерываться на некоторое время (ИРЛ минут 15-1 час) после каждого совершенного серьезного преступления если вас
    не вынуждают обстоятельства.
    2.0 Использование персонажа находящегося в Окружной тюрьме учреждении наказывается 2 варнами. Если вы захотите обыгрывать персонажа в тюрьме и сбежать с нее,обратитесь к Moder.
    Один игровой день в тюрьме,это 24 минуты ИРЛ.
    2.1 Запрещена игра ради игровых предметов,обыскивание тел или забирание пистолетов с места преступления не имеющего под собой причины. Наказывается 2 варнами
    2.2 Если вас довели до состояния рэгдолла,это считается тяжелым ранением. Вы попадаете в больницу где проведете 1-10 дней ИРЛ. Если вы играете за убитого или тяжело раненого
    персонажа вам будет выдана блокировка в дискорд канале на 1 неделю.
    2.3 При отправлении заявки,вы автоматически соглашаетесь с общим положением.

• Молодцы, желаю удачи вам. Хорошо придумал

• У нас начинается первый сбор в 17:00 по МСК, просьба всех прийти кто сможет зайти и написать заявку до сбора.
    Помните что получение игрового предмета дает вам удовольствие, но если вы откажитесь от этого предмета вы получите двойное удовольствие.

• Обучение сотрудников полиции в академии DPD
    alt text

• Повседневная забегаловка на Мейн 3 alt text

• @K1jokee прошу прощения что засоряю, но я не могу молчать:
    Снимаю шляпу молодой человек🤠

• Оказание первой медицинской помощи пострадавшей девушки в ДТП
    alt text
    @D0n-Bar0n Поблагодарим его за хороший скрин.

P.S.

• Кхм

• Ночная рыбалка
    alt text
    @D0n-Bar0n Автор

• Служба службой, а есть охота…
    alt text
    alt text
    alt text
    - Гектор, а что у вас собственно вчера было такого?
    - Да ничего особенного. Просто обычный рабочий день. У самого как Джейкоб…
    alt text

Прошёл очередной сбор. Грех не кинуть пару скриншотов с этого сбора 😉
    А вот и сами скриншоты =D

Краймеры разбушевались и снова захватывают заложников… Нужно немедленно есть!
    alt text
    alt text
    Устранили угрозу, можно ехать дальше тренироваться 😉
    alt text
    Стоп, а что тут забыл S.E.B. с украденным у SWAT Truck’om?!
    alt text
    alt text

• я на этом бенсоне чуть от вашего себовца не помер, он мне обойму с мки всадил, я страшна был

• Организатор этих самых сборов, как выяснилось, в ЧС Octothorp Team, быть может, стоит закрыть тему?

• Это сообщение удалено!
  • Это сообщение удалено!
  • @RoSl20 возможно, этим пока займется кто-нибудь другой. Тему оставим открытой.

• @RoSl20.
    alt text
    (они уже переданы)

• Сообщество давно загнулось.
    Актива нету, а НДБГ 2 теперь зарыт и открывается при фулловом НДБГ 1 и ИГД (ну и открывают для академии DPD).
    Что скажешь @D0n-Bar0n. Тебе передали вроде управление комьюнити 😕

• @AnImEsHnIk-NICK , что ж, что я могу сказать? Я пытался что-то делать, проводил сборы и голосования в дс канале, если у вас еще есть желание играть на этом прекрасном сервере, жду вас тут: https://discord.gg/x93aGj7

• Sanyёk закрыл тему

• Julian Scandium открыл тему