Бан на месяц без доказательств моей виновности.

Закрыта Решенные На участника команды
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа E-FIMA/Кастело Аморалез
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:0:22000657
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) E-FIMA#2056
    4. Ник участника команды Tekoy
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 12.04 18:32
    6. Описание ситуации Мне дали бан на 1 месяц из-за скрина где я сижу в дискорде параллельно играя на сервере, но старшая администрация думает что я учавствовал в тех действиях и забанило меня еще и nonrp+bagabuse и содействие в нарушении. По такой логике можно банить вообще кого угодно из-за того что он сидел в дискорде с человеком но не был на той ситуации. На скриншотах видно как два моих друга таскают машину физганом и летают на ней, на этих скриншотах меня нет именно в том месте, я слышал лишь только по дискорду что они смеются с того что один из моих друзей на машине застрял в скайбоксе. Так почему же мне выдают бан если на скриншотах меня нет? Прошу снять наказание и оставить только за игру по дискорду, так как видно только это нарушение, да и то такого правила уже не было на момент совершения нарушения и информацией я никакой не пользовался так как строил переулок на бравери 4 для заявки на игрового мастера.
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда)
      Скриншот оверлея дискорда с той ситуации
      Еще один скрин но без оверлея
      Бан

    По скриншотам видно что меня на ситуации не было и администрация прицепилась к тому что я сидел в дискорде с ними, это была не личка а наш дискорд сервер, просто зашел с ними поговорить там пока строю дубликат, в итоге словил бан на месяц) Считаю что банить за то что не доказано не справледливо и не правильно, бан только если за то что я в дс с ними сидел, ничего другого я не делал.

    1. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? Да
  • Привет, @Хасан!

    Проверив обстоятельства и логи, я пришел к выводу, что действительно ни NonRP, ни злоупотреблений техническими недоработками с твоей стороны не было, как и подтвержденного MG.

    На будущее предупрежу насчет MG: во время игры строго не рекомендуется находиться с другими участниками ролевого процесса, как это произошло сейчас, чтобы не допустить случайных нарушений и так называемого “немого кино”.

    Что касается подачи жалоб на товарища, так совершенно не обязательно доводить до этого. Иногда достаточно лишь сказать ребятам, что такие действия являются нарушением и никакого вклада в ролевую игру уж точно не вносят, и попросить так не делать.

    ИТОГ: одобрено. С администратором переговорю. Причина блокировки будет заменена на более корректную, а срок - снижен до 14 дней.

  • Привет @Хасан, я не понимаю почему ты указываешь лично меня, когда в причине твоей блокировки написано by Ст. Администрация, это значит решение было принято коллегиально вместе с остальными. Получается у тебя жалоба идет на нас всех.

    Я особо расписывать тут не буду, дабы не усложнять работу проверяющему, основной ответ я дал тебе в апелляционной заявке (https://forum.octothorp.team/topic/2161).

    Пользователь @Хасан написал в Бан на месяц без доказательств моей виновности.:

    Так почему же мне выдают бан если на скриншотах меня нет?

    Ты (@Хасан), вместе с другими игрока, которым была также выдана блокировка находился в Discord’e, поддерживая с ними контакт и параллельно играя на сервере, ты видел демонстрацию экрана и знал, что делают твои друзья. Ты содействовал в этом нарушении как пособник, т.е. ты покрывал действия своих друзей, не сообщил администрации о том, что происходят нарушения, багоюз и пр.

  • @Tekoy Администрации не было на сервере т.к было 2 часа ночи. Да и если бы я написал на своих товарищей жалобу сами понимаете что меня скорее всего выгнали бы оттуда)

  • Привет, @Хасан!

    Проверив обстоятельства и логи, я пришел к выводу, что действительно ни NonRP, ни злоупотреблений техническими недоработками с твоей стороны не было, как и подтвержденного MG.

    На будущее предупрежу насчет MG: во время игры строго не рекомендуется находиться с другими участниками ролевого процесса, как это произошло сейчас, чтобы не допустить случайных нарушений и так называемого “немого кино”.

    Что касается подачи жалоб на товарища, так совершенно не обязательно доводить до этого. Иногда достаточно лишь сказать ребятам, что такие действия являются нарушением и никакого вклада в ролевую игру уж точно не вносят, и попросить так не делать.

    ИТОГ: одобрено. С администратором переговорю. Причина блокировки будет заменена на более корректную, а срок - снижен до 14 дней.

  • hitflechetteH hitflechette has marked this topic as solved on
  • hitflechetteH hitflechette закрыл эту тему в

Похожие темы

  • Броу походу сверх человек

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    67 Просмотры
    Рассмотрев твою жалобу, готов дать вердикт:

    Джордж Бебрович - получает недельную блокировку за нарушения правил: PowerGaming, NonRP(Leave), Toxic in LOOC

    Беброчка не отыграл страха и последствия удара от тайзера, после чего написал сообщения оскорбительного содержания и сразу же ливнул. Все это является нарушением.

    ЗАКРЫТО.
  • Крутая стрелялка 2008

    Закрыта Решенные На возврат
    4
    2 Голоса
    4 Сообщения
    48 Просмотры

    Выдал в хранилище, @Whyter.

  • Убийство без весомой причины.

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    95 Просмотры

    Ситуация рассмотрена. 🪖

    Просмотрев логи и демку, обнаружил нарушение правила FreeKill. Да, действительно, он ослушался приказа, но даже по демке видно, что как таковой угрозы он не представлял, соответственно вернее было бы его ранить, нежели убить. Убил его Николас Мерсер.

    Укажу так же на некий PowerGaming со стороны заявителя (Куаниш Сатпаев), несмотря на то, что на него направили оружие прямо перед лицом, он полез в тачку, вернее было бы сразу остановиться.

    Вердикт:

    Оба игрока (Николас Мерсер, Куаниш Сатпаев) будут под наблюдением администрации за свои нарушения выше.

    Ситуация откачена не будет. Одобрено.

  • возварвт

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    20 Просмотры

    Выдал в руки на сервере.

  • эрьпе муниципал сержант

    Закрыта Решенные На возврат
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    72 Просмотры

    Выдал в хранилище, @eyuaeio.