Заявка на разбан

Создано · 4 Сообщения · 93 Просмотры
  • 1.Новый Доброград
    2.уже не помню ника на сервере
    3.тут-STEAM_0:0:195969549
    4.Дрында(в списке администрации НДГ его нету🤷 )
    5.Навсегда aka пермабан -неадекват
    6.Дрында вроде как играл за полицейского, не помню как играл, но знал что как последний дегенерат, я пытался как то выкрутится в бан на ограниченный срок, но как видите, пацан к успеху не дошёл
    7. Прошло довольно много времени, я повзрослел и перестану творить подобные вещи, ибо все мои крупные нарушения не сильно касаются как по вреду игрокам, как по рп составляющей, то бишь, не было RDM или Багоюза (меня банили пермой, за мамо**о, прикиньте? я ещё эти времена застал лмао, да и то не было слишком сильным нарушением, смотря нынешний Доброград, где в РП процессе могут провертеть всю твою родню на бую)
    Помню только FD за копа
    Вообщем, понять, простить дом востановить и прошу простого понимания и разбана
    (Актива на форуме нет, так-как чаще сижу в Discord, смотря прямые эфиры игры от других игроков, обсуждая с ними разные темы)

• За весь период, включая 15 дней с момента подачи заявки, у нас не появилось причин для снятия блокировки за нарушение, которое наблюдалось с твоей стороны продолжительное время во время игры, за что ровно таким же образом ограничивали доступ и бессрочно ранее.

• null. закрыл тему