SNGuns

Создано · 59 Сообщения · 1089 Просмотры
  • Данный раздел является IC-информацией. От английского In Character – внутриигровая реальность, никак не связанная с реальным миром. Любые совпадения здесь случайны и не нацелены на оскорбление или распространение незаконной информации. Все действия, предложения о сделках и любая другая информация относится к вымышленным персонажам в рамках игры Garry’s Mod и игровых серверов от Octothorp Team. Мы не пропагандируем экстремизм и не призываем к каким-либо
    alt text
    alt text

SNGuns – образовалась в середине 2020 года тремя русскими парнями – Кириллом, Александром и Алексеем. Группировка состоит преимущественно из выходцев России и стран СНГ. Группа была организована для заработка денег криминальными способами и охраной заведения. Преимущественно занимаются нелегальными видами бизнеса такие как нелегальное производство оружия и подпольный больница для вытаскивания пуль и зашивания людей. В группе насчитывается около 10 участников. Участники ошиваются в двухэтажном доме на Антонио и в баре. Либо в переулке на Ирвин в историческом районе.

alt text
    Кирилл и Александр познакомились в тюрьме во время отсидки. Со временем они сдружились и Кирилл предложил сотрудничать конечно же не за просто так. Из-за большой надобности в деньгах он согласился. После отсидки парни встретились и решили обсудить чем будут заниматься. Выбор пал на домушничество так-как Саня мог быстро вскрыть любую дверь, только теперь осталось найти какую-либо квартиру.

Глаз пал на квартиру находящаяся на втором этаже одного на вид состоятельного мужчины так-как он разъезжал на довольно дорогом авто. Парни обговорили план действий и стали изучать местность чтобы в случае чего уйти сухими из воды, попутно делая перерывы чтобы было меньше подозрений. Спустя неделю парни закупились нужными вещами и отправились на стареньком пикапе Кирилла к дому где и находилась квартира. Пристально осмотрев пути отхода еще раз парни направились к двери в квартиру. Владелец квартиры просиживал свои штаны на работе с 13:00 по 19:00 так что действовать решили в 18:00. Постучавшись в дверь и лишний раз убедившись, что в квартире никого нету Саня стал вскрывать дверь пока Кирилл стоял на шухере. Пол минуты и дверь была открыта. Парни зашли в квартиру закрыв за собой дверь и стали быстро осматривать комнаты на момент драгоценностей. Те что плохо лежали забирали и складывали в карманы, а те, что пришлось тащить приходилось упаковывать в мешки. Собрав достаточно большое количество, парни быстро вышли из квартиры и закинули награбленное в пикап после быстро уехав. Сдав в ломбард награбленное парни, быстро уехали в дом спрятав пикап в гараж. Несколько дней они просидели словно на иголках боясь каждой патрульной машины, но всё обошлось. Парни не были пойманы.
    После первого дела они решили зайти в бар. Из-за атмосферы российского быта туда приходило много русскоговорящих чтобы пообщаться с соотечественниками и выпить в приятной компании, но из-за близости с гетто бар рэкетировался чернокожими парнями. На момент прихода в баре не было посетителей помимо Александра и Кирилла. Те заняв столик и заказав бутылку водки стали обдумывать планы на будущее. В это время в бар зашли двое чернокожих парней и стали лезть к бармену вымогая деньги. Из-за того, что бармену не было чем заплатить в ход пошли кулаки. Кирилл и Александр переглянулись между собой и решили помочь бармену.

Первый удар нанес Кирилл негру в область живота и пока тот загнулся еще один удар в затылок. Пока Кирилл разбирался с первым парнем второй во всю уже забивал Александра, лежащего на полу, но Кирилл пришел во время и смог избавиться от противника. Оба чернокожих парня лежали в бессознательном состоянии. С помощью Кирилла Александр смог подняться и они оба подошли к бармену и помогли встать ему на ноги. Между парнями завязался диалог, в ходе его стало понятно почему парни так яростно начали избивать владельца и бармена – Алексея Кашу. Кирилл предложил ему сотрудничество: он и Александр неофициально работают охранниками его заведения, а тот им убежище. Из-за того, что Каше было жалко потерять его заведение тот согласился, после чего сопроводил новых “работников” в одну из скрытых комнат и вызвал полицию. По приезду полиции Каша сказал, что парни подрались и попросил вынести их из заведения.

Со временем парням стало понятно, что домушничество не приносит много прибыли, да и их могли легко поймать, а бизнес Каши всё чаще подвергался нападениями со стороны чернокожих парней, с которыми Кирилл и Александр уже не справлялись. После долгих раздумий Кирилл решил предложить своим товарищам набрать народа и работать уже по крупному, да и бизнес Каши будет под более хорошей защитой. Парни согласились с задумкой Кирилла и было принято решение начитать собирать народ. Некоторые люди были знакомыми Кирилла которые уже давно были в криминальной сфере поэтому быстро согласились. Кирилл им полностью доверял так, что сомнений у других парней не было. Некоторых находили и предлагали работу и если парни были верны вербовали в группировку навсегда. Так появилась небольшая группировка SNGuns.

Основные лица

Кирилл Гуман

Александр Песков

Алексей Каша

Все участники:

1. Кирилл Гуман
    2. Александр Песков
    3. Алексей Каша
    4. Доминик Шульц
    5. Артём Суворов
    6. Константин Беленко
    7. Дмитрий Смирнов
    8. Георгий Арнаут
    9. Иосиф Перловин
    10. Анатолий Попов

OOC

• Держу в курсе, что Кирилл… когда я достал ствол чтобы сделать тому s2h и смыться, также достал ствол и открыл по мне ответный огонь, после чего залутал глок и скрылся ._. (было на улице)
    От него самого ничего лучше чем провоцирование парней с 5-ого блока не видел…
    Да и что уж говорить, что даже на позинге, показано как парень взламывает дверь… Парни, играйте рп, а не бездумно лутайте. Если вы кидаете эмоуты чтобы не было проблем с правилами (/me натянул маску анонимуса) не значит, что вы играете… вы существуете с ним.
    alt text

• Lmao, помню как пытался убить Кирилла, за то, что тот напал с кулаками, попал раза 3,он достаёт пушку 😕
    Алексей каша вообще в цивил орге Раймонд Компухтерс состоит

• @Пельмень-Леха Я просто владелец бара, ничего более😀

• Это сообщение удалено!
  • @ranaresus Мы первую очередь преступное формирование а не просто клуб по интересам. Твоя придирка мол “ыы смотрите лутает” не имеет здесь никакого смысла.

• @Benn1sEater вы преступное формирование… преступные формирование лично как я считаю, созданы для улучшения ролеплея. Я могу показать куча формирований которые делались не для того чтобы лутать в 10-ом, а для того чтобы в 10-ом херачить крутое рп…
    https://forum.octothorp.team/topic/19718/ex-drug-gun/2
    https://forum.octothorp.team/topic/17660/michigan-trojan-skinheads
    ((И это из одобренных…))
    ((а не одобренки интересные тоже имеются))
    https://forum.octothorp.team/topic/21064/12th-street-zoe-punds-jefferson-street-9ine-9ine-0ne

• Это сообщение удалено!
  • Ну сам бенниэстер, отлетел недавно на 7 дней, на ситуации где в соло начал вести перестрелку с 3 копами из-за погони и ареста его друзей, даже после довольно серьезных ранений дальше вел перестрелку…

• @gasw1n держу в курсе, что я ручаюсь и уверен во всех этих парнях. Они играют не черных гопарей из подъездов, а нигеров… которые просто так никогда не доебываются…

• Я напомню…
    /it на руках перчатки

• @furrу По мне попали отчасти пару раз. После последнего выстрела из дробовика я перестал двигаться. Один-два пистолетных выстрела это не серьезные раны. И даже после тех двух выстрелов я их отыграл и продолжал двигаться медленнее

• @ranaresus Последнее формирование. Один скрин из игры, нету описания ниодного персонажа, выглядит больше как история а не как претендент на одобренку.

• @Benn1sEater у них есть идея, уверен есть худгейм и интересная задумка, а не просто краймеры

• @ranaresus хочу добавить что наша Крим.Формирование не для Лута в 10 а так ж у нас в проекте следующие: Конвой, рп с баром каши, теракт ((будет как маленький ивеньтик))

чел ты…

пожалуйста

• @furrу “попукай там, попукай, не ливай главное”
    Александр Риверо

• @gasw1n Лол,чел это я был и Вайсы в этом случае не виноваты,тк я не состою в их организации. Просто хотел познакомиться…(В этом случае не хотел конфликтов)
    И кстати,ты изменил контекст,во фразе я спрашивал “…что ты делаешь на районе?”,а не “…ты район попутал?!”

• @K1jokee вряд-ли это был ты…я просто смотрел на постройку @ranaresus и ко мне подходят чернокожих представитель vl и начинает рассказывать что это не мой район что б я по мне ходил.

• @gasw1n если ник скажешь, проведу со своими беседу…
    В любом случае организация которая именно для крайма создана- це хуево

• @ranaresus Это не организация а формирование, а так-же мы будем делать налеты и иметь из этого выгоду. Пример: Налет на токарню, забираем все запчасти и делаем свое оружие. Налет на аптеку и потом перепродаем медикаменты и сами используем. У нас много идей 😕