жб.

Создано · 13 Сообщения · 395 Просмотры
  • Это сообщение удалено!
  • Привет,дружище
    Я ,как участник этой ситуации,хочу рассказать свое видение этого события. Итак,все началось с того,как я увидел,что сбили моего приятеля(Томми),причем два раза на одном и том же месте,один и тот же человек. Его поднял капитан,Джон Волтор,потом узнал об этой ситуации. Далее, к Томми подбегает тот самый водитель,который сбил его два раза и Томми хватает его и начинает держать.В это время я пошел за полицией и вызвал капитана ,дабы задержать водителя. Но тут подбегаешь ты и без всяких предупреждений тазеришь Томми. Далее ты заковываешь его в наручники без всяких эмоутов и начинаешь вести в допросную.Что касается меня,то я мешал тебе затащить Томми,так как с твоей стороны было произведено двукратное нарушение.Далее,ты заковываешь меня в наручники(все так же без эмоутов) и ведешь в допросную(кстати,ты бил меня и Томми дубинкой без причины,что является намеком на бэдкопа).Но тут ты резко решил,что я на тебя напал и начинаешь сразу вести меня в камеру,игнорируя приказы капитана(благо,ты позже хоть немного подумал и все-таки отвел меня в допросную).Далее,ты говоришь капитану ,что тебя избили и кидаешь следующий эмоут:alt text
    Это является отыгровкой в свою сторону,так как я никакого дамага не нанес(что можно отследить по логам).
    И,самое интересное - когда Томми уже на готове показывать демку капитану,ты,воспользовавшись тем,что кэп афк,начинаешь вести меня в камеру.Тебе не дали этого сделать,у тебя сгорает и ты арестовываешь меня ИЗ ДОПРОСНОЙ,позже все те же действия ты совершаешь в сторону Томми.
    Итог:
    1)Нарушение подробных правил игры за полицию+намеки на игру плохого полицейского(не предупредил человека перед тем,как ударить его тазером;бил нас дубинкой без предупреждений)
    2)Малый механ х2(заковал обоих в наручники без эмоутов)
    3)Отыгровка в свою сторону(/it о том,что у тебя побои,когда я лишь тебя три раза толкнул и не нанес ни одного дамага)
    4)Серьезный механ х2(воспользовавшись тем,что кэп проверяет демку в афк,арестовал меня и Томми прямо в допросной)
    .
    .
    .
    Всего хорошего👋

По поводу оскорблений с моей стороны

Кхм

• Приветствую!

Полностью согласен с высказыванием пользователя выше. Никаких отыгровок он не делал, а если и были то только в свою сторону. На приказы старших по званию также не реагировал. Больше мне добавить нечего, за меня все сказал пользователь выше (как я понял это Трэвис)

Спасибо за внимание!

• Здраствуйте ! Я Являлся , тогда капитаном полиции. Также являюсь свидетелем. Вот , что было- меня вызвали по 911.Я приехал, и наблюдал ситуацию как два задержанных гражданина спорят с офицером,. Один из них был из радно избит… Они обвиняли офицера в принесение тяжёлых увечий без причины гражданину. После мы пошли разбираться в ПД. Вс это время он мне перечил и грубил.
    Допрос.
    Когда мы разбирались, я понял, что было две теории-1. Один из граждан, просто провел гражданский арест, а полицейский его избил за это. Также под раздачу попал его друг, который не проявлял агрессии.2. Гражданин напал на другого гражданина, а его друг, в последствии на офицера.
    В итоге у подозреваемого была камера под курткой( Блогер, он сказал) Я просматривая запись, слышал полный ***** . В конце концов, офицер арестовал гражданина прям в допросной и убежал.
    Нарушения :

1. Серьезный механ х2(воспользовавшись тем,что кэп проверяет демку в афк,арестовал меня и Томми прямо в допросной)
      2)Нарушение подробных правил игры за полицию+намеки на игру плохого полицейского(не предупредил человека перед тем,как ударить его тазером;бил нас дубинкой без предупреждений) То есть, привысил шкалу применения силы с первой, сразу на 3.
  • Я и есть томми линкер у меня имеються видео фиксации его нарушений Дискорд Lotus#4823

• UPD: ТАК ЖЕ ОН отыгрывал бед копа говоря что “МОЮ МАТЬ ЕБУТ”
    Демка есть А там еще КУДА БОЛЬШЕ НАРУШЕНИЙ

• Танкей Бейбитейп уже был в бане на 2 месяца за очень сильные оскорбления родителей и в принципе людей. Видимо он не исправился…

• все сказанное выше ложь, оскорбил я в ответ.
    upd. прошла уже неделя, и я плохо помню ситуацию и уже как-то лень заливать демку, поэтому можно закрывать

• @ohhh-shit Закрывать жалобу решать не тебе а администраторам, и после прочиточного я бы не желал встретится с тобой на сервере

• @ohhh-shit обманывай больше, вот док-ва

(посмотрите видосы “Gelogy” и “Detfor’a”)
    Чувак, меняйся, хватит врать, ты пока что лишь токсиный врун. А таких тут не любят…

• @ohhh-shit привет, если ты еще не передумал, то я готов разобрать твою жалобу, но мне нужна твоя демка. Извини, что тебе пришлось так долго ждать.

• prigman закрыл тему