Rights defender г.Доброграда

• .

Коллегия адвокатов штата Мичигано “Rights defender г.Доброграда” является первым адвокатским образованием в городе Доброград и надёжным партнёром граждан и юридических лиц. Мы занимаемся ведением арбитражных, уголовных и гражданских дел. За столь малое время мы успели помочь нескольким десяткам людей выиграть дело - сохранить свою честь и достоинство, имущество, рабочее место, возможность развиваться и реализовывать мечты. К нам приходили, приходят и будут приходить с надеждой жители Доброграда, которым требуются услуги адвоката.

Мы готовы оказать вам юридическую помощь в момент любой из стадий уголовного дела (задержание, арест, избрание меры пресечения, на предварительном следствии, в суде), гражданского (семейное дело, жилищные, гражданские, наследственные, трудовые, арбитражные споры).
    Именно мы с радостью представим профессиональную консультацию каждому обратившемуся, дадим объективную оценку правовой ситуации.

Работаем не для себя, а для людей. Главной задачей адвоката является сохранение и защита прав клиента
    © Ария Кобейн, Председатель Президиума.

В состав коллегии входят независимые от чего-либо, кроме биологических потребностей любого человека, граждане, имеющие полное юридическое образование или проходящие/прошедшие стажировку.

Состав объединения на данный момент:
    Председатель Президиума - Ария Кобейн
    Aria Cobain
    Заместитель - Джон Смит
    Стажёры: Морган Дин, Норияки Какёин
    Состав коллегии будет пополняться со временем

Стажёров НЕ допускаем до любых дел, поскольку никто из нас не собирается рисковать Вашим будущим.

☎ Способы связаться с нами:
    Vk - https://vk.com/id490332347
    Discord - https://discord.gg/jJ3zwSb
    Сайт - ещё не готов!

• Админ Доброграда

Что? А как же прошлая организация?

• Рассказчик

Мне не понятен принцип вашей работы. Тоесть человека задерживают, он звонит вам, а вы идете долбитесь в дверь ПУ до посинения и то не факт что вас впустят. Помоему игрокам будет проще просто отсидеть свой срок чем час в пу вылизывать уши полицейским.

• @rendy

Никакой поддержки со стороны правительства не поступило и поэтому я не смогла бы долго держать на плаву

• @this-is-bear
    То есть, по-вашему, лучше отсидеть в тюрьме года 3-4?

• @this-is-bear Ты не прав. Это рп процесс ради которого люди и заходят на сервер.

• Рассказчик

@null Пока у нас на сервере не имеются именно колонии, поэтому всех садят так, сказать в обезьянник.

• Рассказчик

@younglord Возможно и не прав, но согласись никому нехочется отыгрывать рп по окончанию которого ты попадаешь в 4 стены и зачастую тупа приходится встать в афк.

• Админ Доброграда

@this-is-bear Я тебя вообще не понимаю. Тебе проще взять, посадить и тупо ждать? Тебе не хочется разнообразить ролевку судебным процессом и т.д.? Ты не видел их отыгровку, так что стоит подождать, пока выйдет хотя бы первая СС-ка

• Рассказчик

@rendy вот именно что я еще не разу не видел суд на добрыче.

• Рассказчик

Задумка годная у тебя, надеюсь ты сможешь реализовать свои планы 😉

• Не вижу смысла, но за проявление инициативы лайк.

• Админ Доброграда

@sonny Я на самом деле думал, что если эти ребята будут играть интегрированно с вами, получилось бы сделать что-то вроде суда. Помещение на втором этаже в ПУ есть в конце концов и получилось бы интересно.

• Octothorp Team

Такая штука может зайти на OctoRP, где сроки будут куда больше и процесс оформления заключения будет дольше и сложнее. А в рамках DarkRP, конечно, я тоже сомневаюсь, как это будет выглядеть)

• @this-is-bear спасибо. Я тоже надеюсь, что выйдет без косяков

• @chelog мне кажется, что на старом Доброграде суд не помешает, ибо люди бо’льшую часть времени совсем ничем не заняты (возможно, мотивации на какое-либо действие не хватает или же фантазия во время игры скромничает). А так, от свидетелей будет пользы больше (их зачастую игнорируют), да и просто доверенные граждане найдут чем заняться при принятии решения

• Octothorp Team

@null я не к тому, что не стоит это делать, просто у меня в голове плохо укладывается, как вы будете это играть) но попробовать можно, почему нет)

• Обращение к топикстартеру. Играя в полиции могу сказать слудующее… У тебя будет куча рп ситуаций. Твоя идея безусловно безумно интересна и могу сказать лишь то, что лучше все таки подождать до ОктоРП и немного, самую ма-а-алость подредактировать темку. Сделать красивую картинку, грамотней выразить свои мысли и дать чёткое название своего адвокатского агенства.
    Большой и жирный лайк!

• @sonny этим я и занимаюсь в свободное время. Пока это черновик, фундамент, на котором я всё построю

• @null в любом случае хвалю за идею и инициативу!