Во что поиграть?

• Игрок Нашего Доброграда

Gta4

• Майнкрафт
    Без рофлов классная игра, особенно если есть лицензия. Столько контента можно получить благодаря серверам и модам.
    Есть на примере один глобальный классный мод и парочка известных многим серверов

Мод: Террафирмакрафт на майнкрафт версии 1.7.10 . Глобальный мол который делает майнкрафт реалистичным и интересным.
    Сервера:
    Ну, известный многим

не реклама

Это сервер с мини играми, очень неплохой но для лицензий. Питерская альтернатива
    не реклама

Правда на нем меньше мини игр, из-за чего он скучноватый.
    Так же есть еще один сервер с необычной механикой который называется
    Не реклама

Этот сервер гениальный просто, что-то на уровне окторп в майнкрафт. Это мморпг сервер для лицензионного майнкрафта.
    Пиратская замена ему
    Не реклама

Отличается от лицензионного сильно, но если хочется ммо в минкерафте, то тут лучший из вариантов для пиратов

• @8-bitraider

Ещё одна нереклама

Hotline Miami 1/2, Planetoid Pioneers, Dark Messiah of Might and Magic, Max Payne 2/3, S.T.A.L.K.E.R все 3 официальные части, GTA 4, Spec Ops: The Line, Dark Souls 1/2, Left 4 Dead 1/2, HITMAN: Blood Money, HITMAN Absolution, Half-Life 2 и эпизоды, Black Mesa(ремейк халф лайф 1), Fistful of Frags (соурс игра про дикий запад, интересная), Turok, Call of duty 4 MW, Call of Duty MW 2, 3(4 govno), Call of Duty Black Ops 1/2. Battlefield 3/4, Battlefield Hardline, Doom 3, Quake 4, Elder Scrolls: Skyrim 4/5, Batman: Arkham City/Arkham Asylum, FlatOut 2, Fallout 3/4(4 вряд ли потянет), Battlefield Bad Company 1/2, Borderlands 1/2, Resident Evil 4, Tom Clansy’s: Splinter Cell Conviction, Overgrowth, Metal Gear Solid 4/5, Inside, FireWatch, Fallout: New Vegas, Deus Ex: Human Revolution, Bioshock 1/2, Bioshock: Infinite, The Witcher 2: Убийца Королей, Portal 1/2, FarCry 1/2/3, Story about my uncle, The Wolfenstein, Mirror’s Edge, Crysis 1/2, The Walking Dead 1/2(3 часть мне не понравилась, и четвёртая тоже), Mafia 2, The Darkness 2(первую не портанули на пк), Painkiller все части (в неё всегда весело играть), Manhunt 2, Kerbal Space Programm, The Cursed Forest, Superfighters: Deluxe, Oxygen not included, Buletstorm, The universe sandbox 2, Dead Space 1/2/3, Subnautica, This War of Mine, FrostPunk, Human: Fall Flat, Desolate, The Long Dark, Dishonored, Barotrauma, SCP: Containment Breach(очень интересная, и пугает в самый подходящий момент), Just Cause 2, The Council(не уверен что потянет, но попробуй), Gang Beasts, Hunt Down the Freeman, Kona: DAy One, Red Orchestra 2, Operation Black Mesa(скоро релиз, не думаю, что она будет сильно требовательной), The Stanley Parable, Titanfall, Exanima. Это даже не половина того, во что я играл, может дополню со временем. @Данила-Кипяток, дерзай, играй, может буду дописывать то, что вспомню.

• Если из бесплатных игр, то советовать тут немного, если любишь нуднятину тебе в Hearthstone (Блинб Дрында купи мне паков), а так даже на моей картошке 630 потянулся HOTS и очень даже неплохо, подсел на него считай.
    Из игр которые покупать советую Foxhole типо быстрая ненапряжная игра с экшоном.

Рофляночка

• Do Not Feed the Monkeys, RimWorld, Slay the Spire

• Рассказчик

Сука Скайрим, я 5 лет уже дрочу это говно и постоянно нахожу что-то новое и досихпор немогу пройти на 100%

• @this-is-bear пхпхпх, я щя так ору

• Админ Доброграда

World Of Warcraft (Теку от этой вселенной),Civilization и Майнкрафт. Если что-то вспомню,то допишу)))
    Кстати если нет денег на лицензированный WoW, то можешь играть на пиратских серверах (у меня друг так играет),только подходи к выбору тщательно,потому что на кривых серверах цепочки квестов могут обрываться.

• S.T.A.L.K.E.R Dead Air или Call of Misery, 911 Operator, osu!, The Escapists, Human Fall Flat (в ко-оп), DUSK, FREE DOOM (Мод Brutal DOOM)

Age Of Empires (Можно в каждую из частей даже, они все офигенные)
    Civilization V
    В свое время постоянно залипал с друзьями на пиратке, в Age Of Empires (в некоторые части) можно играть через вот эту программу по сети - https://www.gameranger.com

• Mass Effect (Трилогия топ),Splinter Cell,The Witcher (не только 3 часть)

• Отличным вариантом для твоего компьютера будет:
    Hotline miami (обе части)
    и
    The red strings club (сегодня до конца прошел и она просто офигенная)

• Command & Conquer все части. (особенно Red Alert 3 и Ярость Кейна)

• Supreme Commander все части. (Так же сейчас есть мультиплеер по SC: Forged Alliance, только теперь нужно иметь купленную игру в стиме что играть в мп. Название мультиплеера: Forged Alliance Forever)

• Админ Доброграда

Stronghold Crusaders (Не хватает дерева, милорд)
    Первые два Fallout, ибо нельзя найти водяной чип, будучи И-ДИ-ОТОМ.

• Ст. админ Доброграда

Dying light?
    (Ищу тиммейтов в данную шикарную игру, беру и новичков и олдов, главное атмосфера 🙂 )

• Админ ТТТ

@ast-Xyp9x Когда буду в сети, отпиши мне в лс ☺

Персонаж (бывший)