Old Cop - Bad Cop | Не оглядывайся в прошлое, если оно тебе не нравиться...

Создано · 9 Сообщения · 374 Просмотры
  • undefined
    - Хэй, Андерсон. Ты же у нас родом из Бэй-Сити?
    - Ну да… А что такого?
    -Просто я как всегда в интернете сидел и нашёл довольно странную статью в новостях там.
    - Да? Ну и какую?
    - Два года назад. На окраине города теракт был. Это было вроде было во время твоего отъезда. Сам знаешь про это?
    - Кхе… Теракт?
    - Ну да… Как и написано в газете.

В крузере повисла тишина буквально на пару секунд, а Николас покрылся холодным потом…

- Ну… Да… Я помню этот случай, но не хочу вспоминать его… Хоть и знаю, что особо о нём не знаю, но я тогда был недалеко от этого района взрыва. На такси ехал. Позади нас прогремел взрыв, но мы не сразу поняли с водителем что произошло.
    Я лишь узнал это потом в новостях. Ну… Что там взрыв был и то, что подрывник не найден, а цели подрыва не ясны, но списали на обычный теракт.

- Ясно… Да уж… Не спокойная у нас страна всё же. Ну что, поехали тогда дальше? Нас ожидают на сцене.
    undefined

2018 год… Бэй-Сити, Штат Мичиган.                  

undefined
    - Можно зайти?
    - Да, конечно.
    В кабинет заходит два офицера окружной полиции.
    После завязывается разговор…

Через некоторое время…

- Мистер Андерсон, спасибо за то, что уделили нам минуту внимания. Я так понимаю задержанный уже находиться у нашего крузера под сопровождением ваших офицеров?
    - Именно так Мистер Уайт. Он уже готов к транспортировке. Он пойдёт под ваш окружной суд… Я ранее уже говорил почему…
    - Хорошо, раз так, то не будем медлить. Всего хорошего Мистер Андерсон.
    - И вам тоже…
    undefined

Позже…

undefined
    undefined
    undefined
    - Спасибо вам огромное Андерсон… Без вашей помощи, мы бы вряд ли смогли бы его поймать. Надеемся он получит по заслугам за все свои деяния…
    А вот как раз и ваша оплата…

Также мы нашли немного нелегала у нашего клиента и… Решили отдать вам. Мы знаем то, что вы найдёте этим вещам должное применение.
    - Отлично Лойт. С вами также приятно иметь дело… Но как бы я не хотел этого говорить, это наша последняя встреча с вами как минимум тут.
    Если вам ранее говорили, я переезжаю. Надеюсь в будущем мы снова встретимся…

undefined

Спустя 2 недели…

undefined
    undefined
    undefined
    undefined
    undefined
    undefined
    undefined
    undefined
    undefined
    undefined
    undefined
    undefined
    undefined
    undefined
    undefined
    undefined
    undefined
    undefined
    undefined
    undefined
    undefined
    undefined
    undefined

В новостной газете…

undefined
    Быть офицером полиции не работа, а призвание.
    Быть старшим офицером, сложно… Но сложнее всего руководящим.
    Иногда, оглядываясь назад, мне становиться стыдно за то, что я ранее вытворял…
    Но прошлое не изменить и мне как и всем остальным, надо двигаться в будущее.

Надеюсь ты понял то, что ты уже ничего не изменишь. Не изменишь то, что уже было… О! Смотри! Клю… А нет… Зацепился поплавок за башмак…
    undefined

Путь исправления…

И да… Вот ты выслушал меня и думаешь… “Неужели я такой плохой?” или “Насколько тяжело мне ходить с этим весом на душе?”.
    Возможно и плохой, но я лично так не считаю.
    А что до груза…
    Пока ты делаешь что-то ради кого-то, то ты забываешь о прошлых временах.
    К примеру, я стараюсь ради своих офицеров.
    А ты ради кого стараешься? Ради кого живёшь?
    undefined
    undefined
    undefined

• Лайк не глядя, все офигенно и интересно оформлено

• хорошая история и позинги классные, заслуживает лайка!(я ограниченный в репутации, так что представь что поставил лайк)

• Хэх, то чувство когда ты, на одном из позингов 😄

• Я как бы ставлю лайк своему начальнику.

помогите

• @Multi Не смотря на то, что он BadCop 🙂

• Нормально так. Ну брали взятки и брали, доброград хуле.

• Если честно не понятная история написанная про плохого полицейского, хотя по сути таковым и вовсе не является. Как я понял, что данный персонаж имеет какое-то влияние и репутацию в различных кругах, а как он заработал эту репутацию и для чего он это делал не понятно.

Точно так-же целый гребанный склад (вероятней всего) конфиската блин! Это сколько нужно было работать, чтобы “накопить” себе такое состояние или сколько нужно было быть (удачным) гением расследований, чтобы найти за несколько задержаний столько айтома.

Потом этот офицер, осознав что у него все есть и он чувствует “власть” в своих руках, решается по приколу устроить теракт в местной библиотеке (судя по газете, то ранее на Платтсбурге это была как раз та самая библиотека) и потом уеду куда-то в Доброград и буду спокойно себе жить, будто ничего ранее и не бывало.

Итог: склад пропал (по крайней мере бездействует), не понятный сценарий подготовления к самому теракту, который был создан без понятных объяснений на то и мотивов, созданная и буквально фальшивая репутация в различных кругах, не понятно от куда такой объем вещей на складе

Блин, я рассчитывал на больше от тебя. Как лично мое мнение просто оставил тут. Не хотел как-то оскорбить твое творчество, а просто дал небольшую характеристику твоей “истории” 🙂

• @Zik Ты упустил одну деталь… Флешбеки не должны за раз раскрывать всю историю. Я планирую поэтапно разобрать весь этот случай.
    Так что, говорить что ничего не понятно можно, но осуждать нельзя как по мне 😕
    (Кста, если что, он не с Платтсбурга. Он с другого города, но в том же штате)