Жалоба на NonRP

Создано · 7 Сообщения · 105 Просмотры
    1. НДБГ
    2. Николь Николас
    3. STEAM_0:1:23573191
    4. На демке
    5. На демке
    6. В общем. Патрулирую город, вдруг на бравери 10 в квартире слышны вроде 5 выстрелов ( Это уже был не первый раз ) Конечно же после проверки квартиры и гражданинов(У которых не было оружия) которые были в квартире, я решил их задержать, после чего допросить. Как я понял один типа мискликнул оружием ( 2 раз ) и после чего спрятал в хранилище. Точно не знаю кто стрелял, по логам можно посмотреть.
    7. Демка - с перепиской( Там же и имена + steam ID ) а также логи по которым можно проверить кто стрелял.

Извинение
  • @Feak-Dolbaeb в Жалоба на NonRP:

Как я понял один типа мискликнул оружием ( 2 раз ) и после чего спрятал в хранилище

да, я еблан, я проверял патроны на стволе, после чего прицелился и нажал лкм ( из-за фризов выстрелил 5 пт вместо двух или одного ), после чего сразу убрал ствол в хран.

• @preacher окей допустим ты сейчас серьёзно и ты реально мис кликнул.

1. Ты два раза стрелял дома, то есть ты два раза проверял магазин?
    2. Почему ты просто не написал в оос что “VOID на чёт выстрелов на бравери 10, просто мис кликнул”?
      Даже если это не мисклик, ты просто спрател все в хран, что уже есть нарушение.
      к слову
  • участник ситуации кстати.

И так, перейдем до этого.
    Поступил вызов об выстрелах с автоматического оружия AK-47, это было во время первой проверки, я подхожу к кафе на Бравери 8, и тут “проверка” ваша с дробовика M3, влетаем к вам, обыскиваем - чисто, покидаем дом.
    Опять “проверка” патрон на калаше, штурмуем - аче, в хран убрали.

• Привет!

• Альдо Фон Бисмарк, получает блокировку за Mehan.

• Андрей Краско получает блокировку за тот же Mehan.

Спасибо за жалобу. Удачной игры!

• артем 9 лет закрыл тему