Жалоба на FreeKill.

Создано · 11 Сообщения · 158 Просмотры
  • Новый Доброград 2
    Джон Мевис
    STEAM_0:1:147572935
    Тайлер Альман
    STEAM_0:1:97012353
    Патрулируя улицы, мы видим подозрительное скопление людей и автомобилей в белом ангаре, решаемся передать по рации на счет красного булета, которые сильно нарушал ПДД и скрылся, затем подходим, чтобы пробить владельцев авто, как вдруг сзади в спину человек с оружием mac10 настреливает в безоружного меня, первый раз он пострелял не убил - я присел на корточки, собираясь отыгрывать ранения, как вдруг перезарядка и убийство. Я считаю это грубый FreeKill с его стороны, а так же на момент убийства человек занимал профессию механик - мирную профессию.
    Доказательства (логи/скриншот):
    https://imgur.com/ANmjh4c
    https://imgur.com/Lgp3Fwx
    https://imgur.com/4oEZcPE
    https://imgur.com/gmpXrFC

• Здраствуйте я Тайлер Альман, ситуация от моего лица: Сидим в ангаре и хотели уже уезжать по вызову о работе (ведь я механик) как вдруг мой друг открывает двери и видит там как полицейский внедорожник врезается в наши ворота и оттуда вылазять 2 полицейских ничего совершенно не сказав, они идут во внутрь ангара видят красный Bullet, один сел у номеров и начал их проверять.
    Я начинаю говорить и спрашивать их что они там делали но они просто МОЛЧАЛИ и ничего нам не ответили в ответ (ВОБЩЕ - Н И Ч Е Г О)
    Я думал мирно с ними обсудить что происходит и почему они молчали всю ситуацию ни сказав ни слова но происходит то чего даже я не ожидал от полиции. Первый полицейский (Афроамериканец) достает наручники без эмоутов совершенно начинает заковывать моего друга просто так. Второй копается в номерах моей машины которая до этого никак не была замешана в нарушениях общественных порядков (именно поэтому я хотел все мирно обсудить т.к я знал что не виновен) но из за того что полицейский начинает связывать моего друга я подумал что это просто два полицейских садиста которые бы нас просто заковали посадили в свой пикап и увезли бы в лес и убили (т.к мы были в глуши) Я достал MAC-10 начал стрелять в неадеквата который связал в моего друга (не убил его специально), переключаюсь на второго раню его (не смертельно) сзади в меня начинают стрелять со спины я убиваю кто передо мной из за шока, разворачиваюсь и убиваю сзади полицейского который попал мне в плечо.
    2 трупа в ангаре я выбросил оружие из за того что был ранен, мы сразу решили заводить машины и уезжать оттуда (и заметьте не как сделали бы некоторые которые стояли бы и обыскивали тела полицейских мы сразу начали сматываться), я сел на пассажира (т.к был ранен) мой друг открывает двери ангара и в него целиться наряд полиции, я сразу же увидев вылез из машины и полез по лестнице наверх забившись в угол истекая кровью сидя.
    Итог всей той ситуации - я решил выглянуть чтобы позвать на помощь полицию т.к уже ничего не оставалось либо смерть.
    Я вылез начал кричать о помощи на меня обратил внимание один полицейский который в меня попал и я умер от тяжелого ранения.
    Из твоих скриншотов видно как я не хотел тебя добивать если бы не твой напарник который начал по мне стрельбу сзади.
    Как ты без эмоутов нажал тревожную кнопку ??? - https://imgur.com/4oEZcPE

• @Kara Тебе не надо было их убивать, а хотя бы просто пригрозить оружием чтоб они оставили вас в покои 👮

• @Kara Являюсь участником ситуации, меня вы убили также. Слова твои наглая клевета, мы не врезались в ворота а спокойно встали на въезде. Твой человек начал агрессивно себя вести и толкать офицера за что и был закован. Кнопка паники находится на рации, в правилах не указано что человек обязан отыгрывать это…

• @Kara давай разберемся по моей жалобе, а там ты можешь написать жалобу на моего напарника и придумывать все что угодно, потому из твоих слов я вижу только не правду, и то, что якобы мы врезались в ворота и молчали наглая ложь с твоей стороны. У тебя нарушение правил, а именно “FreeKill” и “Нарушение игры за мирную профессию”.

• @Federal Вы молчали все РП о чем может идти речь молча зашли в ангар начали заковывать моего друга без эмоутов, не ответив мне не на один вопрос что вы тут делаете что я должен был подумать ? Что вы пришли нас спасать или что ?

• @p0wer Привет нажание на кнопочку и заковать отличный отыгрыш наручников (точнее отыгрыша которого нет)

• Вы могли спокойно войти в ангар, предъявить удостоверения полицейских, положить нас лицом в пол и осмотреть всех если у вас были на то веские причины как вы думаете.
    Но вы решили просто молча зайти сначала достать USP но потом его убрать при заковывании в наручники моего друга и все РП вы молчали не ответив ни на единый мой вопрос - какие вы полицейские которые даже не могут удостоверение показать или вовсе ответить на вопрос что что-то не так ?
    Хорошо что ты начал отыгрывать тяжелое ранение но вот твой напарник когда ему в тело прилетело пуль так 6 он просто начал обходить спокойно машину и доставать оружие пытаться меня убить будто в него и не стреляли вообще.

• Привет!

• Тайлер Альман получает блокировку. Во-первых убийство - это крайняя мера. Здесь же можно было пригрозить оружием, НО не убивать полицейского. Также механик - это мирная профессия, а данные действия совершенные к полицейскому являются криминальными, что уже противоречит понятию мирной профессии.

• Джордан Пэйс получает блокировку за нарушение правил PG, MG. В данном случае в него выстрелили четыре раза, он же продолжает стрелять, метко и четко. Не отыгрывая каких-либо ранений, а также ещё и вызывает поддержку (без отыгровок). А после смерти передает РП информацию другим людям через /pm и LOOC чат.

Спасибо за жалобу, удачной игры впредь!

• артем 9 лет закрыл тему