Верните вещи меня убил рдмщик.

Создано · 5 Сообщения · 49 Просмотры
    • Новый Доброград 1.
    • Гэральд Мульер (Myler)
    • STEAM_0:0:177152105
    • суббота,13 июня, примерно в 11 часов по МСК.
      Решил значит я с челом пойти рыбу ловить, мы заспавнили лодочки, храны поставили и.т.д. Я решил закинуть свой хран на свою тачку Хантли, как вдруг обнаружил полицейского который почему-то пытался сесть в мою машину, я спрашиваю у него “Что-то не так?” А он ничего не сказав просто ушел от меня, я смотрю что он достал ствол на Оверлейке(Близ Джефферсон) и этот тип начинает целится в нашу сторону и стреляет по нам, я конечно офигел, он убивает моего кореша Джейна Фримана(Он был копом не при исполнений) и потом меня, я успел быстро вызвать копов, коп(Александр Абрамов) приехал и сразу же получил пулю в голову, чел который рдмил кажись пошел дальше ибо приехали еще копы и не нашли его. Потом как я заметил в чате челы начали писать что какой-то коп рдмит, а значит он не ливнул, ну ладно это сути не меняло.
    • Администрация дала ему бан - (badcoder.) Фабио Фламинче has banned STEAM_0:1:93813257, permanently. Reason: MassFK, Неадкеват / (badcoder.) Фабио Фламинче has banned STEAM_0:0:90572327, permanently. Reason: massfk (марк).
      Хочу получить обратно свои вещи. У меня был USP - S, у меня был телефон, у меня было еще что-то. Прошу вернуть их, очень обидно было от того что меня убили конечно. @badcoder
  • Log report generated 13 Jun, 16:02:38

[13 Jun, 11:17:49] Гэральд Мульер (Местный) moved [1xUSP-S]: [Гэральд Мульер's Руки]➞[Гэральд Мульер's Куртка]
    [13 Jun, 11:28:46] Гэральд Мульер (Местный) used [1xТелефон] from Гэральд Мульер's Куртка

Participants: STEAM_0:0:177152105

• Закинула в хранилище.

• dot. закрыл тему