Несколько крайне нужных предложений.

• На Старом Доброграде есть проблема со слотами. Всего 40 человек и даже в будни с утра невозможно зайти на сервер. Возможно, что увеличив кол-во слотов, будут какие-то неполадки, но почему-то на Новом Доброграде все с этим в порядке. 88 человек играют нормально.

Так же стоит добавить кики за долгий АФК. Это и освободит сервер от бездельников, что увеличит “движение” на нем и поможет заходить другим игрокам, а еще предотвратит фарм времени на гос должности и на заявку в администрацию.

Еще очень неприятный момент связан с механикой игры за полицию. Требуется дать возможность механом брать арестованого игрока и вести его куда-либо. Такие аддоны точно есть, ибо на одном DarkRP сервере такая возможность предусмотрена. А когда полиция просто идет рядом, бьет палкой и говорит: “Иди в полицейский участок!” - выглядит глупо. А еще лучше, когда нарушитель не хочет идти и приходится его арестовать прямо на месте и магическим образом отправлять в тюрьму. То есть предметы, появляющиеся из воздуха - проблема, а люди, телепортирующиеся в КПЗ - нет, хм… Надо исправить.

Так же очень странная система кулачного боя. Это конечно прикольно, что драка завязывается очень интересно и правдоподобно, толчки, оскорбления, но сам процесс может идти веками. Победителя никак не определить. Я предлагаю добавить потерю сознания при понижение хп определенной отметки.

• Ответ удален

• Если не ошибаюсь, система кика уже присутствует на сервере

• @id76561198233929972 для большого онлайна карта старого Доброграда плохо подходит.
    Пусть игрок может убегать от полицейского, пусть нарушает пг(ведь доблестная администрация его накажет). Могут быть и ситуации, когда пг побегом не нарушается, телепортирование в кпз нрп, неверный отыгрыш ареста.

• @braiankant для Нового Доброграда это подойдет, так как является не таким серьезным, по сравнению со вторым. Те же наручники с поводком, что используются на StarWarsRP, были бы неплохи.

• @id76561198233929972 вы упускаете визуальный момент.

• Octothorp Team

@id76561198233929972

Слоты увеличены не будут, на исткосте слишком мало места + не очень хорошая оптимизация самой карты, там даже с моей 1060 очень грустно в этом плане

Про кик дело говоришь, я уже думал об этом, надо только определиться со временем

Наручники будут новые на OctoRP, а пока, насколько помню, по игроку можно нажать R, когда он в наручниках, и он “привяжется” к тебе, поправь, если я неправ

Потеря сознания и равновесия будет на OctoRP, на DarkRP я и так рискнул, что добавил тазер, проблем столько нахлебался, что уже жалею (и еще куча проблем осталась), пока что пусть будет так, а убить нельзя, потому что очень много фрикиллов было

• @chelog в Несколько крайне нужных предложений.:

по игроку можно нажать R, когда он в наручниках, и он “привяжется” к тебе, поправь, если я неправ

На самом деле как раз таки в наручниках которые сейчас на сервере отключены все возможные завязывания глаз, рта, и вместе с ними и “тащить игрока за собой”, первые два конечно бред, но третье добавить точно нужно.

• Octothorp Team

@gefake странно, я только что смотрел в код, и оно должно бы работать, я перепроверю, спасибо, это большое упущение

• @chelog полицейские наручники же не имеют поводка

• Octothorp Team

@braiankant в любом случае пока мы не сделали свои, лучше пусть будет

• @chelog оставляй, как есть, в плане РП всё удобно и замечательно.

• @braiankant Если ты просишь оставить без поводка - я не соглашусь, очень неудобно, особенно когда в DPD состоишь и нужно каждый арест делать с фотографией, а банить в то же время не особо имеется желание. В общем - поводок нужен.

• @gefake поводок - механ часть, не нужно ограничивать игрока в попытке побега при подходящих обстоятельствах.

• @braiankant по-твоему это нормально, когда человек уже в наручниках, когда ему говорят полицеские следовать за ними, но при этом пытается сбежать?

• @null

при подходящих обстоятельствах

• @braiankant тогда опиши:
    1.Как нарушителей закона вести в отделение
    2.Как свалить
    Я, просто, не понимаю как угодить и в том, и в другом одновременно

• @null ПГ - убегать, магическим образом тянуть их за собой неправильно в РП части, а ошейник вообще без комментариев.

• @braiankant в Несколько крайне нужных предложений.:

@null ПГ - убегать, магическим образом тянуть их за собой неправильно в РП части, а ошейник вообще без комментариев.

Ну, сожалению, люди это знают, но не понимают. Знают, что это нарушение, но всё равно убегают. Вот,к примеру, один мэр, которого взяли в наручники офицеры с капитаном (подробностей не узнавала), пытался выйти из мэрии и убежать куда-то. 5 полицейских не могли ничего сделать, кроме как шокером бить

• @null только звать админа приходится, не нужно нагружать сервер таким нрпшным механом…

Закрыто