Жалоба на игрока

Создано · 5 Сообщения · 101 Просмотры
  • Новый Доброград I сервер

Мой ник: Igor_kleyn Ник в игре: Александр Игоревич Михалков
    Мой STEAM_ID: STEAM_0:0:15772337

Ник моей клиентки который тоже пострадал: Heymir Ник в игре: Дарья Баранова

Никнейм игрока на которого жалоба: Aleckomel Ник в игре: Алекс Форд
    Его STEAM_ID: STEAM_0:0:224362913

Я занимался риелтерным делом, продавал квартиру или проще говоря занимался бизнесом. Подал рекламу, поставил дверную табличку о продаже. Помещение публично доступно к осмотру. И тут, влетает человек с Глоком на двух людей, тоесть на меня и на клиентку. Мы выполняем его требования и он убегает в неизвестную сторону. С его стороны давольно странно, что он буквально влетел в квартиру даже не побоявшись возможную охрану квартиры. Допустим, он сначала осмотрел квартиру, а потом уже приступил к грабежу. Но в любую минуту могут зайти другие покупатели, а может даже и офицер полиции, посмотреть всё ли в порядке. По-сути это публичное место.

Потом же, он снова каким-то волшебным образом находит нас в квартире моей клиентки и снова ограбил нас. Он убегает, но я вовремя успеваю сообщить в полицию. За ним погоня. В него стреляли, были попадания. Допустим сразу он не мог почувствовать ранение. Но как минимум должны быть хоть какие-то отыгровки, ведь удар от пули сильный, мог сбить, а их было выпущено несколько. Потом же, он как небывало уезжает на автобусе восвоясе. Временные промежутки: 11 ‎июня ‎2020 ‎г., ‏‎21:32:39 - ‏‎21:55:39

Аргументация: https://imgur.com/a/98D6ZbT

• Согласен,меня тоже ограбил данный “человек” в своем доме,после чего я взял свой пистолет и начал за ним следить,я и мой друг подошли к нему и сказали “слышь белоснежка вали отсюда” после чего он побежал в переулок,я достал пистолет иииииии…Когда мы с другом нацелились на него с двух пестов он достал тмп и перестрелял нас.
    Итог:-2 глока (мой глок был заряжен 2 пачками патрон) ну и по мелочи 500 рублей.
    Данный индивид охотится только за лутом,ролевая игра его не интересует.

• Привет, игрок получит блокировку за PG.
    Можете оставить заявку на возврат вещей.

• prigman закрыл тему