Самая простая история.

Создано · 6 Сообщения · 57 Просмотры
  • Ну, что… - сказал Виктор, открывая дневник.
    Лето 2015, Мичиган, Доброград, Оверлейк.
    Подъехав к озеру, двое мужчин вышли из машины, попятав к причалу и оставив в автомобиле недоумевающую девушку.

• Я болван… - С недовольным лицом произнес Виктор.
      В твоем разбитом сердце виновата лишь она. - Произнес незнакомец.
    • Я же всегда её любил, почти всю свою жизнь, как это могло нас с ней разъединить?
      Виктор снял кольцо с пальца и кинул в озеро.
    • Довезешь меня до аэропорта, Джон? Хочу начать новую жизнь, как у вас с ней.
    • Ладно…
      Спустя около 4 часов.
    • Прощай, Джон. Я буду тебя помнить, Доброград тоже. Желаю удачи вам.
    • Пока!
      alt text
      Прочтите
    • Вот, я и дома.

Пора спать…
    Виктор закрыл дневник, положил его на тумбочку и лег на кровать.

• Надо бы переделать весь этот диалог, убрать ненужные обращение, ведь в обычном разговоре ты же не будет через каждое предложение говорить имя человека? Также не обязательно писать "Проговорил, сказал, говорил, говорит [Имя], ибо читатель сам поймет кто с кем говорит.

• @Goshin, окей, сейчас попробую.

• Мне понравилось, но исправь пожалуйста диалоги. Не надо постоянно писать “сказал Джон”, и т.д.
    А так, классно 🙂 👍

• “Довезёшь меня до аэропорта? Хочу начать новую жизнь, как у вас с ней” - Не совсем понял это предложение, это идёт от лица Виктора или незнакомца?

“Виктор снял колько со своего пальца и кинул его в озеро” - Виктор снял кольцо с пальца и кинул в озеро.

“Два человека выходят из автомобиля и подходят к причалу, один из них расстроен”
    “Девушка в автомобиле смотрела на двух парней” - Подъехав к озеру, двое мужчин вышли из машины, попятав к причалу и оставив в драндулете недоумевающую девушку. (Не обязательно недоумевающую)

“Она виновата, что твое сердце теперь разбито” - В твоем разбитом сердце виновата лишь она.

“Я же любил её всегда, почти всю свою жизнь. Как это могло испортить нас с ней?” - Я же всегда её любил, почти всю свою жизнь, как это могло нас с ней разъединить?

Как первая история не так плохо, но и не очень хорошо. Трудись, да развивайся, не унывайся, все у тебя получится.

• @Goshin, Спасибо за поддержку. Стремлюсь к лучшему написанию историй.