Взломщик хранов за базар

Создано · 4 Сообщения · 105 Просмотры
    1. Истории города Доброград
    2. Кенни Абрамс
    3. STEAM_0:1:158501037
    4. Александр Белов
    5. Не скопировал, затупил
    6. Данный индивидуум позвал меня в пм краймить, на мой отказ я не помню что он сказал но это неважно. Я меняю персонажа и иду домой и вижу что мой хран взломан. Я спросил у неизвестных на тот момент взломщиков, ломали ли они его по КД и мне в пм пишет Белов это: [PM] 4ekogo (Александр Белов): кстати ломануть тебя хотел давно
      [PM] 4ekogo (Александр Белов): ехххх
      [PM] 4ekogo (Александр Белов): это тебе за гнилой базар
      А ТЕПЕРЬ ГЛАВНЫЙ ВОПРОСИК, ПАМПАРАМ: назовите с 3 раз правило, которое нарушил наш гражданин, ломая мой хран из-за “гнилого” разговора в пм?
      А также у меня есть специальное задание для админов: просмотреть, не обыскивали ли данные граждане по КД мой хран.
    7. Всемогущие логи
  • Привет! 👋

Парня забаню за неприемлемое поведение и неоднократное нарушение правила MetaGaming:

Log report generated 12 Jun, 8:36:39

[8 Jun, 10:12:59] Александер Белов (Гражданин): /pm "Дмитрий Калашников" все еще 5 мин
    [8 Jun, 10:14:56] Александер Белов (Гражданин): /pm "Дмитрий Калашников" все иди домой 
    [10 Jun, 10:53:49] Александр Миллер (Гражданин): /pm "Анатолий Брусков" можно принять заявку)
    [10 Jun, 10:53:49] Александр Миллер (Гражданин): /pm "Анатолий Брусков" можно принять заявку)
    [11 Jun, 13:13:07] Александр Белов (Местный): /pm "Кенни Абрамс" Диззи умри
    [11 Jun, 15:15:00] Александр Белов (Местный): /pm "Риччи Скаллета" пошли круймить заепал
    [11 Jun, 15:47:13] Александр Белов (Местный): /pm "Кенни Абрамс" не твое рук дело ты же мистер обижайка
    [11 Jun, 17:14:16] Александр Белов (Провизор): /pm "Майкл Смит" иди к Заводу бумаги
    [11 Jun, 17:22:59] Александр Белов (Провизор): /pm "Майкл Смит" доделываю товар

Participants: STEAM_0:0:548985199

Удачи! 😉

• heathman закрыл тему