Нарушения атмасферы.

Создано · 6 Сообщения · 173 Просмотры
  • Название сервера - Зеркло Нового Доброграда #1 (НДБГ 1)
    Твой ник - Даниэль Де Кьюеренс
    Твой SteamID - STEAM_0:1:429601684
    Ник нарушителя - Эмми Миллер
    SteamID нарушителя - STEAM_0:1:440335440

Описания ситуации и док-во

Я знаю у данного игрока уже есть ВотчЛист о Mit4и, по моей жалобе за лив РП и нарушения атмосферы данной постройкой.

• Это сообщение удалено!
  • @Данил-Carlos
    Лив РП это когда я за мэра играла и поставила это здание ? У меня были проблемы с интернетом (Доказать это не смогу т.к. в файлах игры последний краш у меня был 06.06.2020).
    Чем эта постройка портит атмосферу ? Я построила здание на месте ,которое на нарушает правила сервера (Строить можно исключительно на тротуаре, не загораживая проезжую часть. Исключение действует для полиции, если мэр одобрил установку пропускного пункта.) + спросила у мэра разрешение на строительство здания (Он не был против) (09.06.2020 я спрашивала ВРОДЕ у администратора BNOD разрешение на постройку здания, когда он играл за мэра(Он не был против))
    Данные постройки (Подобные) брал у меня бывший администратор Бруно (Для своих целей) , а так же утром администратор вплотную стоял около моей постройки и играл на гитаре (Стажер).
    Ни у одного игрока или Администратора не было жалобы на данную постройку. Не знаю почему именно у тебя такой негатив 🙂

• Привет!

Просмотрев данные скриншоты, я не могу увидеть здесь какое-либо нарушение правил сервера, да есть недоработки, которые я надеюсь игрок @Hanry исправит.
    Вердикт: нарушения не обнаружено.

• Lion закрыл тему