Zaявка на стажировку

Создано · 5 Сообщения · 187 Просмотры
    • Новый Доброград #1
    • https://steamcommunity.com/id/358096754/
    • Алекс Шульц
    • 15 лет
    • ~175ч (как и в старой заявке, но после слета часов Wani4ка выдал мне 200ч только на ИГД)
    • https://vk.com/id292050044
    • Shultz#6626
    • 7/10 (На стажировку идут ведь как раз опыта набираться)
    • Опыта у меня нету, нигде не админил.
    • Микрофон имеется
    • UTC+3(МСК)
    • Часто на сервере администрации мало и им нужна помощь, да и хотелось бы опыта набраться.
    • Ролевая игра - это отдельная атмосфера в которой игроки отыгрывают роли и всячески взаимодействуют друг с другом. Ролевая игра ограничена определенными правилами которые отличают ее от реальной жизни, правила созданы чтобы сохранять порядок и для того чтобы людям было приятнее и легче играть.
  • Я знаю этого паренька!

Оххх, столько с ним прошли на самом деле, по его жизни можно самую интересную квенту писать. Это тот тип людей, который всегда готов помочь другим, не смотря на то, что самому будет не особо приятно что-то делать. Начинали мы с ним вместе, поэтому у него далеко не 175 часов на этом сервере. Вместе отыгрывали РП, лично я его учил отыгрывать в свое время. Вместе начинали наши первые бизнесы по типу “Bar Old World Blues”, “Тайное общество” и д.р. за которыми стояло мое авторство или авторство @Штрайхер .
    Лично я видел как он учит правила и я его по ним прогонял как перед экзаменом.
    Думаю факт его долгого отсутствия на НДБГ вас не смутит, т.к. по факту все не особо и изменилось с нашего с ним последнего захода.
    Однозначно ЗА его кандидатуру.

Скрытый контент

• Привет, @ProstoShultz.
    Несмотря на комментарий одного из наших администраторов, мы не видим на данный момент причин для принятия тебя на стажировку на Новом Доброграде.
    Складывается это из одного, но крайне значимого факта - от тебя отсутствовала какая-либо активность на соответствующем сервере месяц.

• null. закрыл тему