Заявка на гейм-мастера

Закрыта Решенные В игровые мастера
    1. Steam ; STEAM_0:1:80424392

    2. Твой Discord в формате Name#0000 : theirondream#0573

    3. Твой возраст (минимум 15 лет) : 16 лет.

    4. Наличие у тебя микрофона (да/нет) : Da!

    5. Твой часовой пояс относительно Москвы : +3

    6. Твои основные ролевые имена : Леон Ричи & Бетти Зодирис, Эш Кингстоун (DCPD) , Эшли Эйс (WCME следователь) , Вендиго Зейн (серийный убийца)

    7. Скриншот твоего наигранного времени на сервере(минимум 200 часов) image.png

    8. Почему ты хочешь стать игровым мастером и как представляешь его работу?

    Основным мотивом послужил более широкий инструментарий для создания игры: увеличенные лимиты, инструменты для перемещения и создания определённой атмосферы на той или иной локации. Будучи “ролевиком”, коим я являюсь на сей момент, я постоянно сталкивался с отсутствием возможности наблюдения за теми, кто проходит твой ивент. В целом, статус гейммастера облегчает поиск и инициацию игры с теми или иными сообществами. В целом хочется найти новые знакомства и влиться в команду Окто.

    Сам по себе гейммастер является никем иным, как инициатором ситуаций для игроков: игровой мастер создаёт определённые игровые площадки и события на них (так называемые ивенты), в которых принимают участие как игроки определённых фракций, так и обыкновенные, случайно приглашённые ребята. Для создания таких игровых зон, игровой мастер использует свои строительские, и в целом творческие навыки. Он собирает по частям ту или иную историю, и предсказывает, какие решения в ней будет принимать игрок: даёт большой простор для взаимодействия с другими игроками в этом событии и, конечно же, позволяет развить и/или раскрыть персонажа.

    1. Твоя оценка собственного знания правил (по шкале от 1 до 10) : Думаю, семь-восемь. Не заучивал правила, но на своём опыте прекрасно знаю термины правил, также знаю уникальные определения правил самого сервера, связанные с игровыми условностями, вообщем, всё ОК.

    2. Определение ролевой игры, по твоему мнению

    Сама по себе, ролевая игра - это взаимодействие. В ней принимают участие игроки от лица персонажей, которые, в свою очередь, имеют за плечами историю, определённый багаж знаний и опыта в тех или иных сферах, собственный характер и собирательный образ психологического портрета, который создаётся в процессе жизненных событий, переломных моментов в круговороте бытия.

    Ролевая игра предполагает взаимодействие вышеперечисленных персон в определённом игровом мире. В случае с Доброградом, этот мир имеет собственный лор и предысторию, а также сеттинг игры эмигрантского города в соединённых штатах, который комбинирует в себе самые разные этносы и диалекты, что является, как по мне, его уникальной чертой, ведь в городе собраны около пяти активных бандформирований с самыми разными идеологиями.

    В учёт игроки должны брать игровые и механические условности, а также лимиты соурс-движка, и при создании ролевой игры должны рассчитывать, что каждый игрок должен получить от неё удовольствие, и не должен боятся потерять те или иные игровые предметы. Игрок не должен остерегаться играть себе в убыток, и должен ставить на первый план именно взаимодействие персонажей, что является главным амплуа ролевой игры.

    1. Насколько хорошо ты разбираешься в ролевой игре, расскажи поподробнее? (можно рассказать об опыте необязательно в Garry’s Mod, а в ролевых играх в целом).

    Своё развитие я начал как раз-таки на самом ДБГ, где стал развивать свою ролевую игру посредством вступления в одобренные фракции: как ЛЕО фракции, так и криминальные формирования, вообщем, пробовал самые разные роли, искал себе “место под солнцем”. В ДПД я и научился качественной ролевой игре: стал вести два топика персонажа, где активно показываю свою игру посредством создания СС - нашёл свой стиль и стал развиваться в этом направлении (на данный момент у меня хранится около 70-и скриншот-ситуаций), написал в этот период две одобренные квенты, заинтересовался на тот момент созданием постеров, сценбилдингом.
    Насчёт ролей - перепробовал я их очень много. Были даже моменты, когда я находился в шести фракциях одновременно, проявляя актив. Не думаю, что кто-то может меня идентифицировать, как плохого игрока, ведь я стараюсь делать игру не только для себя, но и для окружающих.
    Из всего этого делаю вывод, что я довольно-таки хорошо знаю за игру персонажа и роли в целом, ведь у меня получается играть абсолютно кого угодно и при этом делать определённые ситуации, в которых принимают участие сразу несколько фракций или игроков. Шарю за концепцию работы правоохранительных агентств и судмедэкспертов, шарю в целом за то, как люди живут в соединённых штатах, и придерживаюсь этому при игре.

    1. В каких организациях/предприятиях/формированиях ты играешь или играл :

    Играл во всех одобренных организациях (dfd, dpd, wcme, dmc) за исключением ВКСО и ЦКЗ, побывал там во многих отделах, из криминала на данный момент играю в ЛС88, в 151 бригаде, раньше играл в подростках (забыл название, с прошлого форума, но это не TKAA). Постоянно ищу себе дополнительную, мелкую игру среди обыкновенных предприятий, взаимодействую с ними (нынешнее СМИ, например).

    1. Примеры различных работ творческого характера (квенты, истории, дубликаты, постеры и т.п. вещи), которые могут помочь раскрыть тебя, как творческую личность и поспособствовать одобрению заявки

    Больше всего увлекался постерами, но постройки тоже есть, хоть и в меньшем количестве.

    Одобренная квента на серийного убийцу. (Вендиго Зейн)

    Одобренная квента на копа-психопата. (Леон Ричи)

    Старый топик персонажа DPD, если сможете, можете прочесть. (рекомендую читать со второй страницы)

    Новый топик с более сочным и философским оформлением.

    Постеры:

    Изнеможенный школьник.
    poster33.jpg

    Офисная мышь.
    poster44.jpg

    Пролог. (??)
    49d95ba0285b8d47.jpg

    Встреча.
    posterus.jpg

    Палач.
    poster999.jpg

    Вечерний обход.
    evends.jpg

    Тот самый.
    podpis.jpg


    Более свежие постеры:

    Думаю, текст тут был лишним.
    fke7tT5.jpg

    WHO is Riechey?
    efsef.png

    Магшот призрака.
    image.png

    Снова офисная мышь.
    gimmedebest.png

    Типо митинг…??
    edrgdrgd.png


    Немного как по мне хороших ССок по мере игры в ДПД (если что, они никак сюжетно не связаны между друг-другом, просто подмечаю комфортный и творческий подход к оформлению):

    “помолимся за тех, кто преградил собой полёт свинцовых змей-убийц.”
    bandw5.png

    “У него поехала крыша.”
    sht2.png

    Находка.
    t1ZBoif.png

    Ключ от ада и смерти.
    NRbECbt.png


    Постройки, сценбилды:

    Обитель двуличного маньяка.
    20230408215743_2.jpg
    20230408215759_1.jpg
    20230408215836_1.jpg
    20230408215850_1.jpg

    Вышка охотника, заброшенная деревушка.

    20230408220530_1.jpg
    20230408220721_1.jpg
    20230408221801_1.jpg
    20230408221812_1.jpg
    20230408221844_1.jpg

    Подвал торговца каннабисом.

    20230408221237_1.jpg

    Гараж мошенников, разбирающих тачки. (streetraters)

    20230408221319_1.jpg
    20230408221327_1.jpg
    20230408221333_1.jpg
    20230408221354_1.jpg
    20230408221410_1.jpg

    Сарай тех же мошенников, в мили от мастерской.

    20230408222634_1.jpg
    20230408222711_1.jpg




    И, наконец, мой самый творческий шедевр.

    estetikajapan.jpg

    upd 27.04: такой постер сделал своего копа:
    vSnZt2p.png

    29.04: ещё один постер сделал для копа:

    rGiEibN.jpg

    11.05: сделал более-менее масштабный постер, не без изъянов, но он 8к:

    lgd.png



    24.05 залил квенту на 10.000 слов, там 6 или чуть больше постеров, можете полистать если есть желание
    https://forum.octothorp.team/topic/2997/эш-кингстоун-сплит-личности/5

    04.06 такой дублик для предприятия сделал https://imgur.com/a/gr8zg8X

    ⚠ | В случае отклонения заявки, проверяющий может также добавить срок, после которого можно повторно написать заявку. Если этого срока не указано, повторно заявку можно написать не раньше, чем через 2 недели после вердиктa.

  • Уже принят в команду.

  • Изучив заявку не увидел чего-то связанного конкретно с деятельностью команды игровых мастеров. Не могу сказать, что твоё портфолио слабое, но оно скорее недостаточно плотно пригелает к профилю.

    Попробуй поделать ивенты и ситуации при помощи возможностей ролевика и выложить их в историях, заявку закрывать пока не буду, отпишешь мне в ЛС, как посчитаешь, что готов

  • Уже принят в команду.

  • VONDIKV VONDIK закрыл эту тему в
  • VONDIKV VONDIK has marked this topic as solved on

Похожие темы

  • Меткий кольт я попадаю

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    7
    0 Голоса
    7 Сообщения
    106 Просмотры

    Вновь приветствую! ☕

    Итак к жалобе :

    Игрок Мейсон Браун(STEAM_0:0:461792765) врезавшись в тебя, инициировал погоню, спустя несколько секунд та переросла в перестрелку с убитым у церкви.

    А теперь к нарушениям :

    Игрок Мейсон Браун(STEAM_0:0:461792765) открыл по тебе огонь из служебного оружия, хотя причин для этого действия не было, и офицер мог продолжить погоню, не прикасаясь к оружию. Тем самым нарушив правило НПИЗП.

    Открывать огонь разрешено исключительно в случаях наступления прямой непосредственной угрозы жизни и здоровью.

    Показано на демонстрации

    Игрок Мейсон Браун(STEAM_0:0:461792765) открыв огонь убивает подозреваемого, что никакой прямой угрозы офицеру и окружающим не нес. Тем самым нарушив правило FK.

    Убийство всегда является самой крайней мерой. Для убийства персонажа необходима весомая причина или мотивация, а также должны соблюдаться рамки логики. Нужно осознавать ту грань, где заканчивается ролевой отыгрыш, и начинается убийство из-за личной неприязни или банального желания пристрелить кого-нибудь. Расовая ненависть не является достаточной причиной для убийства персонажа.

    Log report generated 24 Aug, 12:14:24 [24 Aug, 7:38:02] Эрл Браун (Гражданин, Руки) (inventory) was killed by Мейсон Браун (Сержант полиции, Glock 17) with Glock 17. Police online: 1 Participants: STEAM_0:1:573692372, STEAM_0:0:461792765

    Вердикт : Игрок Мейсон Браун(STEAM_0:0:461792765) получит наказание в виде внутриигровой блокировки на пять дней с последующим запретом на игру полиции в неделю за нарушение правил НПИЗП(Достал оружие и начал стрелять без причины) и FK(Убил человека без причины)

    Итог : В жалобе Одобрено. Игрок получит наказание
  • Ааа я ранен нога.

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    9
    1 Голоса
    9 Сообщения
    241 Просмотры

    На счёт того что мы отыграли ключи, я не был за рулем когда уезжал, вопросы не ко мне, я сзади отыгрывал раненого и сидел там умирая от боли но выжил

  • Заявка на гейм-мастера

    Закрыта Решенные В игровые мастера
    5
    8 Голоса
    5 Сообщения
    400 Просмотры

    Принят на стажировку в команду игровых мастеров

  • Запрос на текстуры | Квента

    Закрыта Решенные Игровые запросы
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    188 Просмотры

    Ок, далее к Кило.

  • Заявка на возврат

    Закрыта Решенные На возврат
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    41 Просмотры

    Выдал в хранилище, @GIGABEBRA.