вопрос - легально ли играть некоторые отыгровки?

Создано · 6 Сообщения · 143 Просмотры
  • Например: Детектив, просто без квенты и всего можно отыграть частного детектива?
    Либо же, автоподставщиков? на ИГД это самое легкое, но боюсь отлететь за нонрп… и можно ли снимать пранки? (просто я догадываюсь что за это полиция без раздумья меня просто посадит. и им все равно что я просто все возмещаю и тд)
    И так же: как работает система “вотч листа” просто не понимаю, допустим у парня стоит вотч лист на неделю за нлр, тоесть через 7 дней он пропадет или если он опятьнлр нарушит + 7 дней?
    И так как я новый игрок, я видел такой сервер как: “строим город Доброград” что в принципе он из себя представляет?

• Строим г.д. представляет из себя тестирование в этапе разработки, вроде…
    Вотчлист пропадает через время, которое выдал администратор. Если же до того как он пропал, игрок нарушил какое-либо правило, он получает условный срок, который будет увеличен из-за того самого вотча. Детективов можно играть, подставщиков, вроде, тоже. Почти все разрешено, главное не выходить за рамки лора, сеттинга и правил

• @Гасин-Маркасьяно в вопрос - легально ли играть некоторые отыгровки?:

можно ли снимать пранки?

нарушение атмосферы

• @Гасин-Маркасьяно Если на тебя повесили вотч лист на неделю,то он пропадает через неделю. Но если ты что-то нарушишь и тебе дадут бан он увеличится из-за вотч листа.

• Детектив, просто без квенты и всего можно отыграть частного детектива?

Либо же, автоподставщиков

Не запрещено. Ты можешь отыграть как частного детектива, так и “муниципального” детектива полицейского департамента. Автоподставы так же не запрещены, если ты, конечно, намеренно не будешь на полной скорости таранить каждый попавшийся автомобиль и станешь отыгрывать всё должным образом.

и можно ли снимать пранки?

Смотря что ты хочешь сделать. Тоже не запрещено, если твои действия не будут противоречить правилам ролевой игры и переходить рамки дозволенного, а касательно полиции, это их право, ты можешь пожаловаться начальству дабы обжаловать решение офицера.

как работает система “вотч листа” просто не понимаю, допустим у парня стоит вотч лист на неделю за нлр, тоесть через 7 дней он пропадет или если он опятьнлр нарушит + 7 дней?

Вотчлист выдается на произвольный срок, на усмотрение администратора. Если у тебя есть вотчлист, допустим, за FK до 20.06.2020 на +4d к следующему бану, то при нарушении того же пункта, что указан в вотчлисте до 20 июня (не включительно), ты получишь +4 дня к сроку блокировки. А если ты подобного не нарушишь и не получишь за тот же пункт правил блокировку, то ровно в 24:00 20 июня вотчлист автоматически удаляется системой.

И так как я новый игрок, я видел такой сервер как: “строим город Доброград” что в принципе он из себя представляет?

Это тестовый сервер для разработчиков.

• heathman закрыл тему