Заявка на разбан

Создано · 7 Сообщения · 103 Просмотры
  • Название сервера: НДБГ 1
    Твой ник: КГБшник
    Твой SteamID: STEAM_0:0:204004885
    Ник администратора: -
    Срок и причина бана: спавнил тележки над машинами, 14 дней
    Описание ситуации: я начал сравнить пропы (тележки)
    над машинами, чтобы взорвать их (не одну не взорвал),
    один игрок это увидел, подал на меня жалобу, показал демку и меня забанили.
    В тот момент я осознал свою ошибку. Очень хочется зайти как обычно на сервер, взять мою машину, купить дом, обустроить его, пройтись по городу, поговорить с людьми, отыграть РП ситуацию, в общем хорошо провести время. Пожалуйста, простите меня, я исправлюсь.
    Прошу, дайте мне шанс.

• ну хоть я и не администратор,но скажу,довольно сложно не осознано решиться делать подобные вещи , ты явно спавнил пропы ,чтобы навредить игрокам и их имуществу тем самым подрывая авторитет сервера, как вообще можно до такого додуматься!?тип как будто прям на экране висит функция спавна тележек для подрыва авто.Не знаю как это пришло тебе в голову но как по моему это не простительно , ты должен отсидеть свое и как мне кажется если тебя разбанят ты снова примешься нарушать правила и портить игрокам впечатление от игры ,очень сомневаюсь ,что ты реально заинтересован в рп ,даже выдвигаю теорию ,что тебя послали другие сервера по типу : кайф-life,классик-life,galaxy,fust,fast,fusion итд, крч я думаю ,что ты должен сидеть ,а твои слова и извинения не искренние

• Играл на ПостБеллуме, Гэлэкси (уже не играю), а так играю в ТТТ и ЗС.

• @Rasputin и еще, запятые ставятся вот так:
    Слово, слово
    Слово: слово

• Привет! Как не странно, на данный момент я не хочу выдавать тебе разбан. Две недели это довольно маленький срок за такие действия. Тебе стоит подождать, пока блокировка пройдёт сама.

• dot. закрыл тему