Новая механика для аптечек

Создано · 3 Сообщения · 97 Просмотры
  • Привет! Как вы поняли из названия хочу предложить новую механику для аптечек. Все очень легко и просто! При взятия аптечки в инвентаре (В руках) появлялась «Аптечка». При нажатии на неё будет кнопка открыть. После открытия высвечиваются такие вкладки, как:

Антибиотики x3 —> вытащить —> количество
    Обезболивающее х2 —> вытащить —> количество
    Пластырь х5 —>вытащить —> количество

Как только мы указываем количество предмета, который хотим взять эта вещь появляется у вас так же в руках, после чего вы либо сами принимаете это, либо оказываете помощь кому-то.

После того, как закончились медикаменты, вы просто подходите к экипировке и пополняете запас.

(Чтобы игроки не дюпали себе медикаменты, сделать так, чтобы их нельзя было положить в хранилище, а если игрок положил их инвентарь, то эти медикаменты пропадали при заходе на сервер. Ещё, если медик выбросил медикаменты на пол и вышел с сервера, то медикаменты сразу исчезали.)

Думаю тут все понятно и это добавит разнообразия, а не просто, что-то написал в чате, зажал ПКМ/ЛКМ и с каким-то звуком портала лечить себя или человека. Спасибо за внимание. Жду ваших мнений

• Единственное толковое, что есть в этом предложении, так это пластырь, но только преподносится это должно в другой форме. В лишних механ предметах из аптечки нету надобности, ведь это спокойно отыгрывается, единственное что напрягает, так это неполное хп после излечения, на чем я акцентировал внимание во вступлении, но поскольку медик не обязан лечить всех подряд, из-за голода, то остаются только экстренные случаи, будь-то падения с высоты, огнестрельные и прочее, в таких ситуациях почти всегда вызывают рп скорую, а потерпевший спокойно меняет персонажа, вдобавок ещё и голод восполняя, в следствии этого надобность в полном восполнении хп отпадает.

• Против.