Артем Барон - эко бизнесмен.

Создано · 5 Сообщения · 213 Просмотры
    Фамилия: Барон
    Отчество: Эдуардович
    полный возраст: 29 лет
    ВНЕШНОСТЬ
    Выглядит довольна пожилым для своих лет, прическа: полубокс, на щечках присутствуют ямочки, на шее родинка, плечи довольна большие, телосложение: не выглядит сильно спортивным, но и не выглядит худобой. Ноги пухлые, в походке видна маленькая хромота на левой ноге.
    ХОББИ
    Артем любит играть на гитаре, в свободное время он брал уроки у друга отца, Артемка любил - найти тихое место, в котором он мог сосредоточиться на музыке.
    alt text
    ИСТОРИЯ
    Артем Барон родился и проживал в городе Детройт. Долгое время жил Артем с отцем, мать скончалась при родах.
    Артем рос настоящим капиталистом, в свои 12 он заработал 34 000 рублей на продаже ненужных деталей, а именно, искал запчасти и продавал их людям на блошином рынке. Деньги он потратил на гитару, остальное он решил отложить на лучшие времена.
    В 14 лет Артему стало плохо, он терял сознания, он плевался кровью, отец взял все в свои руки и потащил сына в одну из лучших больниц, его положили в одну из палат, сделали полный рентген, на котором врачи прогнозировали рак мозга, Эдуарда Барона это сильно потревожило, он не мог смериться с тем что его чуть ли не самый близкий человек заболел болезнью которая не лечится… долгое время все шло как раньше, но стало видно что отец стал гораздо больше уделять внимание сыну.
    Время все шло, у Артема больше не происходило таких препадков, но в душе он понимал что скоро он умрет. Однажды Эдуард вернулся домой не один, а со своим Двоюродным братом, Германом. Артем не хотел углубляться в дела взрослых и прождал все время у себя в комнате, в основном они говорили про машины, но Эдуард спросил - что тебя привело к нам в Детройт? Он смутно ответил - мне нужно было забрать кое-какие бумаги, это должно было быть очень подозрительным, но Эдуард на это не обратил внимание. Так Эдуард начал часто видится с Германом. Зная то что Артем не доживет до 20 он переписал пол наследства на Германа.
    Через 4 года произошло такое грустное событие: у водителя синей торпеды случился инсульт… он выехал на встречку, где и ехал Эдуард, исход был предсказуемый, морг увозил 2 тела. Герман узнав о происходящем забрал Артема к себе в город “Доброград” Артем впал в депрессию его отец был почти единственным его другом. В один из дней Артем решил сходить в клинику и узнать долго ли ему осталось, в этой клинике врачи были подавлены тем, что результаты их клиники были разные с той где проходил осмотр Артема… Рака у него явно не было, Артем в недопонимании пошел домой, врач не оставил это дело, он с несколькими полицейскими отправился в ту клинику, там явна царствовала коррупция. Прошел год, Артему было уже 19, он был на заседании суда, где обвиняемым был его дядя Герман и пара врачей которая делала осмотр Артема. Суду удалось доказать прямой факт взятки, Артем не мог поверить что Герман так поступил с его отцом из-за наследства. Суд выдал вердикт: 3 года лишения свободы, врачам удалось сойтись на увольнении по собственному желанию.
    alt text
    Артем, продал свою часть наследства, и решил остаться жить в этом прекрасном городе “Доброград” снял маленькую квартирку в городе, и думал о своем. Он смотрел на рабочих и думал о их заботах, сам Артем был человеком добрым, но при этом же он умел различать лжецов от людей - этому научил его уже покойный дед.
    ЦЕЛЬ и ПЛАНЫ
    На остававшийся сбережения Артем выкупил в аренду ангар, где он и решил поселить свое новое предприятие.
    Создал свою компанию “Веста”
    alt text
    Артем настроен решительно создать единую городскую компанию города “Доброград”.
    В компании Артема идет набор сотрудников, в его компании работает уже больше 5 человек, Артем часто устраивает коллективные сборы, где все сотрудники собираются что бы обсудить работу, либо же рассказать о переменах, нередко на таких сборах они накрывают банкет, Артем считает что дружный коллектив это путь к успеху, на данный момент Артем подает заявление на то что бы сделать компанию “официально городской”
    alt text
    Артем не собирается на этом останавливаться. Как он сказал: “пока я могу, я буду создавать в городе все условия для удобной и справедливой жизни в городе” В планах Артема открыть клинику и государственный магазин помогающий малоимущим людям и больным. Артем уверен что его имя надолго запомнится в газетах города “Доброград” !
    alt text

• Это сообщение удалено!
  • Это сообщение удалено!
  • alt text
    Приветствую тебя, мой дорогой друг! Пришло время разобрать твою квенту…
    Начнем с того, что все фотографии должны быть одного размера, без вотемарок и должны друг с другом сочетаться - у тебя же явное противоречие. Ты взял позинг с пикабу, как я полагаю, даже не спросив у автора разрешение. Твой персонаж вообще не раскрыт: вся квента - рассказ о его болезни и в итоге он оснует свое предприятие. Не раскрывается его жизненный путь, не раскрываются цели и мотивы, нет развития характера. Нас просто ставят перед фактом - он капиталист и бизнесмен. А теперь к ошибкам: рак у тебя обнаружили с помощью рентгена, когда его обнаруживают с помощью МРТ; торпеда в Детройте; где персонаж искал запчасти для продажи в детстве? За коррупцию и халатность врачам разрешили уволиться по собственному - такого не может произойти: все бы пошли под уголовку.

Вердикт: ОТКАЗ.

Квенту ты можешь выпустить повторно по истечению трех недель с момента отказа. Удачи!
    alt text

• ĎǾCŤŌŘ переместил тему из Квенты в Отклонённые квенты