Application for unban.

Создано · 4 Сообщения · 104 Просмотры
  • Попробуем еще раз?

1. Название сервера: [#] Новый Доброград
    2. Твой ник: RPNAME - Жан Поль Бельмондо, NONRP NAME - [#] Toxic Person.
    3. Твой SteamID: STEAM_0:0:434693010
    4. Ник администратора: Console
    5. Срок и причина бана: Срок - перманент, причина - “Бан на другом сервере: Бан на другом сервере: Бан на другом сервере: Попытка обхода бана”
    6. Описание ситуации: Летом 2019 я захожу на новый доброград утром. Покупаю себе квартирку на линкольне, знакомлюсь с соседями. Прихожу из токарни домой и вижу, что один из соседей стоит у входа в квартиру, а внутри я замечаю грабителя с пистолетом. Я решил помочь своему соседу и достал TMP. Плавно захожу в квартиру и получаю две пули. В итоге, я не удержался и от злости и обиды начал избивать рандомного человека на спавне (если ты это читаешь, извини меня за фридамаг и нонрп, я был на нервах) и меня перехватывает администратор Lion (пинговать не стал). Я начал писать капсом в чат что-то вроде “ПЕРМАЧ”. В итоге я получил перманентный бан. Пишу заявку на разбан и Lion сокращает мне срок до трех дней. После этой фразы я решил создать свой первый твинк и зайти на Доброград с него. Получаю перманентный бан, через день создаю второй аккаунт и ситуация повторяется, и последней каплей для меня стал третий твинк. Ситуация с ним аналогична остальным.
    7. Причина для снятия наказания: С моего бана прошло около 10 месяцев (бан был в июле 2019) за это время я многое переосмыслил, стремлюсь поменять свою ролевую игру. Я вновь хочу пройтись по Evocity_dbg. Я уже пишу квенту на своего персонажа и хочу поиграть за него, вновь вжиться в роль, как это было около 10 месяцев назад. Доброград для меня остается лучшей игровой площадкой для ролевой игры, поэтому я хочу поиграть на нем и хоть как-то помочь сообществу.
      UPD. все аккаунты, не считая основы: STEAM_0:1:529269505 I STEAM_0:1:529274077 I STEAM_0:1:529278469
  • Отказано. У нас отсутствуют какие-либо причины для снятия блокировки за осознанное - и многократное - нарушение правил. Срок установлен в соответствии с совершенным.

• null. закрыл тему