Заявка на разбан.

Создано · 5 Сообщения · 45 Просмотры
  • Я, Нико Мораллес, игрок сервера “Доброград” участвовал в недавнем бунте “5 Июня”. После долгих разберательств я получил бан на 12 дней за НонРП, оно (по словам администратора) заключалось в том, что я не вступил в оппозицию. Моя притензия заключается в том, что практически все бунтовщики выступали от лица народа, но поддерживали оппозицию, к слову народ массу раз просил и требовал на митингах снижение налогов и поправку законов, но мэр лишь разогнал митинги, уничтожил подписи граждан на его отставку и повысил налоги. Граждане были в ярости, они более не могли терпеть такие оскорбления и ущимления со стороны мэра, устраивали набеги, погромы, но мэр не обращал внимания. Но вечером 5 Июня (игровую ночь) граждане взяли оружее и при поддержке оппозици выдвинулись в город и после начала стрельбы со стороны полиции началась бойня и штурм мэрии. Слова одного из участвующих в бунте:“Наступило неловкое замешательство, мы смотрели на полицию и они на нас, вдруг полицейский выстрелил в человека в клетчатой рубашке, слава богу ему успели помочь, но оружее держать он более не мог и он отправился в штаб оппозиции.”.
    Мой мотив участвия в бунте был таков:Долгое время проживая я платя высокие налоги я был разочарован в мэре и когда начали собирать петиции на его увольнение я подписал, но на следующий день полиция их разбрасывала и уничтожала, поэтому я присоединился к митингу и требовал отставки мэра, на митинге я ни раз был избит и в один момент на меня даже надели наручники, но граждане стоявшие рядом отогнали их и усадили в машину, которая отвезла меня за город и меня освободили. После еще нескольких митингов я сново чуть не попался, но меня вновь спасли, но я чуствовал себя плохо, меня сново избили. Следующий день стал раковым, люди брали ооужее, я присоединился к ним и произнес небольшую речь о своих мучениях. В перестрелке я получил ранение и отошел назад прося о помощи, после того как меня подлатали я сделал еще пару выстрелов и следил за тылом, помогая оттаскивать раненых и убитых. В ту ночь погибло много невинных граждан, но мэр получил по заслугам!Жирный текст

• @Wrench
    Напиши заявку по форме.
    Также ты перепутал раздел.
    @Администратор-Social-Team ваш выход.

• GELB закрыл тему

• GELB переместил тему из Заявки в Заявки

• heathman переместил тему из Заявки в Решённые заявки