Чехи... (И Райан МГшер)

Создано · 17 Сообщения · 270 Просмотры
    • ИГД
    • Вильгельм Де Кок
    • STEAM_0:0:425635100
    • Здесь все участники ситуации: Александр Акимов, Логан Маккензи, Феникс Райт, Райан Гузно.
    • ID-шники ищутся по моему ID-шнику ( Не смог скопировать т.к. многие ливнули )
    • Описание Ситуации: Все началось с того что Райан Гузно через форум узнал про чехословацкую мафию, и рофлил над ними. Он узнал что Александр Акимов состоит в этой мафии и как я понял по рофлу сказал “Я хочу к вам в чехи”. Через большое время чехи, а именно Александр Акимов и Феникс Райт путем обмана попали в наш дом и начали нас пытать из-за того что Райан Гузно что-то сказал про чехов, то что это было МГ они игнорировали и продолжали играть ситуацию, а конечно же не мог ее играть потому что не знал как ее обыгрывать. После подтягивается Логан Маккензи и убивает меня. + Я считаю что у некоторых участников ситуации имеются нарушения FunGame и Mehan. Итак…
      Возможно был Mehan со стороны Александра Акимова, ведь перед этой ситуацией он скинул в моем же доме хран и достал из него цилиндр что бы выглядеть как настоящий МАФИОЗИ, и с цилиндром достал Glock, который и задействовал в ситуации. Со стороны Феникса Райта т.к он задействовал саундпад для рофла над нами, так же использовал МГ информацию из неролевого чата.
      Одобренка…

Так же со стороны Логана Маккензи было какое-то странно нарушение, он отыгрывал эмоуты в войс чат, как я понаблюдал он любит эти позлоупотреблять.
      Кхм…

• Демка и логи.
    • Я предлагаю просто откатить ситуацию и никому не выдавать баны, ведь все случилось из-за МГ Райана. Если же нет, то я пойму все так что Райан знает о чехах все и сольет мне информацию о их численности, составу и т.д. и я пойду убивать Александра Акимова, Феникса Райта, Логана Маккензи и т.д. Ведь у нас же война! Так же если не откат, то некоторые участники ситы я думаю получат баны.
      Райану

Акимову
  • Привет, я Феникс Райт. Правда, я использовал саундпад, но это был просто прикол из-за всей сложившейся ситуации, но никак не рофл над вами. Сама ситуация была кринжем и непонятно чем, но ты выдал, что знаешь весь тройственный и тд, поэтому мы тебя и не отпустили просто. Как я и говорил, мы с Акимовым не хотели тебя убивать т.к. мы не можем проверить то, что он узнал все это по МГ, даже если закрыть глаза на слова Райана, то мы просто бы избили тебя и отпустили, видя слежку за тобой. Прошу прощения за приколы и извиняюсь за саундпад, не мог не вставить. Насчет отката, согласен(т.к. изначально не хотел убивать и не хочу прикольного бана).
    Я бладс, а не чех.

• @Московский-Каршедьер В любом случае ситуация бы не изменилась как бы вы не хотели, все равно пришел бы Логан и убил бы меня по причине того что я в WP17 был.

• @Cock Я так и не понял сам МГ, т.к. Райан сказал Сане, что он узнал о чехах наполовину от тебя. Там всё запутанно, но согласен, если бы вмешивание туда тебя, то и логан бы не убил тебя.

• @Московский-Каршедьер

Скрытый контент

• @Cock Я не могу этого проверить. Поэтому и вот такой прикол вышел

• Привет, я Александр Акимов, участник этой самой ситуации. Сейчас расскажу как Райан узнал про нас( По крайней мере он так сказал мне это)… В один прекрастный день Вильгельм и Райан проголодались и Вильгельм послал Райана в Русскую Душу( Бар Чехословацкой Мафии ) сказав: Иди к Чехам на Джойс, в бар. Но я не отрицаю что он мог мне соврать и просто сМГшить. Это все.

• @Cock К слову, Кашу мы не убили, потому что он и не знает о Чехах ничего(по рп). Ну прикольчик, кароче. Там он был не нужен, поэтому мы его и закинули в отдельную комнату, на время “переговоров”.

• Смотри дело в том что у нас были ключи по рп, а ты в то время был мертв, именно по этому мы так поверхностно все обыграли, я просто поставил фд на дверь в то время когда Акимов обыграл ее открытие и закрытие. Тем более что бы изменилось если бы мы написали “/it Каша вышел из комнаты”? Да возможно со стороны рп это было не круто, но эмоуты в войс это не более чем часть НонРп. Также называть эмоутом “Каша выходит из комнаты” по моему мнению бред.

• @Московский-Каршедьер По моему он мог бы услышать что вы говорите о чехах и о союзе, так же это было как-то странно потому что изначально вы нас начали “допрашивать” вместе с кашей, а потом вы ему так и сказали.что “допросили” нас.

• @Cock Он смотрел телевизор, на котором шел футбол(были эмоуты). А мы, вроде не кричали. Про допрос каши не особо понял, я просто забрал у него пистолет и отправил на 1 этаж

• @Московский-Каршедьер На демке когда он вышел из комнаты вы сказали что нас “Допросили”, это вообще все странно было что вы сделали это на глазах левого человека.

• @Cock Ну это уже рп прикол. Он мог усомниться и начать копать под нас, тут просто уже моя оплошность, что выдал первое, что на ум взбрело

• Брух, я так чисто скажу, я слышал только выстрелыUSP-S не слышал), думал что опять негры на Стефане разбушевались, а про крики даже не знаю, можно было подумать что вы из били, после чего я опять продолжал пить пиво и смотреть футбол. Брух

• Привет 🤗.

Я тут вижу жалобу на своих ребят ну и выходит следующее, если что это я дал установку, чтобы вас убили, т.к. Райан дал информацию, что узнал о нас от Вильяма, следовательно оба должны быть мертвы 🤷.

alt text

Я конечно немного в шоке, что такой прикол произошёл вобще.

Выношу вердикт:
    Феникс Райт: Нарушение общих правил(micspam) - выдам блокировку.

Александр Акимов: Ничего не нарушил, он просто перед ситуацией достал вещи, которые нужны для этой ситуации, по такой логике можно кого угодно банить по причине механ 🤣

Райан: Выходит что он мгшер, потому что в
    рп ему не ты, никто не говорил о нас получается 🤔. MG. - Выдам блокировку.

Логан Маккензи: Я не очень знаю, что он там делал конечно, но впринципе он ничего не нарушил так же.

На счет Каши, как он сказал, он ничего не слышал, следовательно и чего боятся? Все меры предосторожности были впринципе соблюдены. В любом случае, с Александром и Фениксом я еще поговорю лично на счет этого.

Поскольку ситуация сама произошла из-за MG со стороны Райана, следовательно она и не могла произойти, откат.

• Letzte Held закрыл тему