Жалоба. (FK)

Создано · 10 Сообщения · 120 Просмотры
    • Истории города Доброград.
    • Джон Костелло.
    • STEAM_0:1:225337154
    • Вильгельм Де Кок.
    • STEAM_0:0:425635100
    • Я являлся капитаном полиции, будучи безоружным подошел к дому на Стефан 6, открыл дверь, и в этот момент там происходило так понимаю ограбление, я не заметил оружия в руках у него сначала, затем когда он подошел ближе я начал пятиться назад, он направил на меня оружие и сказал “Сюда блять”, я на секунду тупанул, затем после его слов я остановился и в этот момент он открыл огонь по мне. Мне кажется тут не стоило убивать, он произвел четыре выстрела, и угрозы я уже никакой не представлял, но он решил добить меня пятым выстрелом.
    • 06.06.2020, около 17:05 мск
  • Я тебе сказал кучу раз СТОЯТЬ! СТОЯТЬ! СТОЯТЬ! Но тебе я вижу было абсолютно все равно, ведь ты КАПИТАН! У тебя есть бронежилет и неплохое вооружение! Почему это я должен подчинятся какому-то мужику со стволом?! Я же власть! Ты начал пятится назад и тебе было все равно на мои приказы, и да, я тебя не добивал, а сразу убил своей очередью.

• В каком месте тут ты сразу очередью убил? Ты произвел два выстрела, остановился на мгновение и дальше начал.

@Cock
    Я не сверхчеловек чтобы СРАЗУ после твоих двух слов (видно в замедленном просмотре что ты открыл огонь после двух слов) отреагировать и остановиться.

• @кесси-кейдж Даже на демке видно что ты чуть ли не убегаешь…

• Что ты там забыл? Почему капитан в одиночку ходит куда попало и даже доклады в рацию не делает?
    • Тогда была напряженная ситуация, и сохранять здравый ум было сложно, т.к ты шел назад и могу убежать, а ты между прочим офицер с оружием, и сзади тебя оживленная улица.
  • @Cock Убежать когда действовала система страха? И вопрос, что мне мешает за капитана подойти к дому чьему-либо без доклада? И не особо она оживленная, раз уж через некоторое время у моего трупа были всего лишь вы или ваши друзья, которые меня лутали.

• @кесси-кейдж Сначала ты говоришь что “тупанул”, а потом все спихиваешь на систему страха… Браво👏 👏 👏

• @Cock Я ответил тебе на то что ты написал что я мог убежать, то что я не смог бы этого сделать априори из-за системы страха. А лично я не успел бы никак отреагировать за секунду на твои два слова и остановиться. Ждем вердикта администрации.

• Привет! 👋

Нарушений здесь нет, не понимаю, как можно было не отреагировать на это всё дело, если ты увидел, что у человека в руке пистолет и он явно настроен не особо-то и дружелюбно, то это можно было вполне предполагать. Да, после приказов прошло небольшое количество времени, но этого времени достаточно, чтобы успеть среагировать, и для этого не нужно быть каким-то сверхчеловеком.

Если что, оспорить решение администратора можно в разделе жалоб.

Удачи! 😉

• heathman закрыл тему

• heathman переместил тему из Архив в Решённые жалобы