ЖАЛОБЫ: Кай Ричерд - краймер фан геймер.

Создано · 4 Сообщения · 230 Просмотры
  • Название сервера ИГД
    Твой ник Артем Барон
    Твой SteamID STEAM_0:1:522896595
    Ник нарушителя Кай Ричердов
    SteamID нарушителя не скопировал.
    Описание ситуации у меня был свой завод на нем работали люди, в один момент я рылся в своем хране, потом услышал лицом на пол, я закрыл хран потому что я в нем рылся по нонрп, и по нонрп закрыл, потом кай ричердов просил его открыть - это уже первое нарушение, так же он по механу меня обыскал. потом по механу достал отмычки и начал ломать замок, когда я понял что на меня нет внимания я начал убегать, потом он начал в меня стрелять я успел отбежать сказал: стрельба, полиция, помогите. и обыграл что упал и вырубился. тоесть у него уже механ и нонрп потом подьехала куча ментов на мой завод они говорили ему сдаться, но кончилось тем что его убили, теперь о фан гейме Кай Ричердов каждый раз заходит на сервер что бы покраймить либо же потолкать наркоту за того же Кая Ричердова - скорее всего у него всего лишь один персонаж теперь в чем же фан гейм каждый раз когда он заходит играть он просто краймит и здыхает за одну ссесию по 3 раза, тоесть понятно что он одним персонажем играет месяц чисто краймит и здыхает тоесть ему можно присудить фан гейм, так где фан? так то что когда ему говорят сдаваться он никогда не сдается, он понимает что сдохнет ну и чо бубнить воскреснет в этом и фан гейм ему плевать на персонажа он играет ради себя что бы покраймить со своей компашкой. тоесть механ, плюс нарушение то что он просил открыть меня хран. просил открыть хран в нонрп чат точнее в looc.
    Доказательства (видео/скриншот) логи 16:40 - 17:40
    за свои нарушения мне уже дали бан.

• Привет! 👋

Кай Ричердов лишь спросил за то, что ты закрыл хранилище тогда, когда на тебя навели оружие и приказали лечь на пол, далее он не просил открывать хранилище.

Что касательно добровольной сдачи полиции, то там уже сугубо зависит от самой ситуации и характера персонажа, без подробностей я не могу сказать чего-то конкретного, а так это ни в коем случае не запрещено.

Насчёт частых и осознанных нарушений Ричердова мы уже давненько в курсе, я только зашёл в логи, а уже вижу это:

Log report generated 10 Jun, 3:42:05

[6 Jun, 17:36:44] Кай Ричердов (Гражданин) was cuffed by Джон Костелло (Полицейский медик) with weapon_cuff_police
    [6 Jun, 17:36:58] Кай Ричердов (Гражданин): // АДМИН ТП ТУТ ПРОСТО ТАК ЗАДЕРЖИВАЮТ
    [6 Jun, 17:38:20] Кай Ричердов (Гражданин): / АХУЕЕННО
    [6 Jun, 17:53:30] Кай Ричердов (Гражданин): /it начал испарятся в тумане
    [6 Jun, 17:53:32] Player disconnected: Кай Ричердов (Гражданин), Disconnect by user.

Participants: STEAM_0:1:451546399, STEAM_0:1:225337154

За что он получает +10 дней к своей уже и так имеющейся блокировке.

Также я заметил то, что Кай Ричердов нарушает правила игры в свою сторону. Он в отдельных случаях только заказывает маску, а через некоторое время она так же чудесным образом оказывается на его лице или в кармане, хотя он вроде как её не надевал и не складывал в карман 🤔

Log report generated 10 Jun, 3:47:47

[31 May, 10:36:38] Кай Ричердов (Гражданин): /me заказал доставку в интернет магазине  на балаклаву и перчатки в магазине все для сопрта и после заказл доставку до дома
    [31 May, 15:58:42] Кай Ричердов (Гражданин): /it На Кае было видно балаклаву, покрашенную в черный цвет, также на не�
    [31 May, 15:59:51] Кай Ричердов (Гражданин): /it На Кае было видно балаклаву, покрашенную в черный цвет, также на не�
    [31 May, 16:01:36] Кай Ричердов (Гражданин): /it На Кае было видно балаклаву, покрашенную в черный цвет, также на не�
    [31 May, 16:12:28] Кай Ричердов (Гражданин): /me достал и из внутреннего кармана куртки балаклаву и перчатки, после
    [31 May, 16:13:37] Кай Ричердов (Гражданин): /it На Кае было видно балаклаву, покрашенную в черный цвет, также на не�
    [31 May, 16:16:41] Кай Ричердов (Гражданин): /it На Кае было видно балаклаву, покрашенную в черный цвет, также на не�
    [31 May, 16:31:44] Кай Ричердов (Гражданин): /me достал и из внутреннего кармана куртки балаклаву и перчатки, после
    [31 May, 16:31:47] Кай Ричердов (Гражданин): /it На Кае было видно балаклаву, покрашенную в черный цвет, также на не�
    [31 May, 16:31:48] Кай Ричердов (Гражданин): /it На Кае было видно балаклаву, покрашенную в черный цвет, также на не�
    [31 May, 17:20:40] Кай Ричердов (Гражданин): /me достал и из внутреннего кармана куртки балаклаву и перчатки, после
    [31 May, 17:20:45] Кай Ричердов (Гражданин): /it На Кае было видно балаклаву, покрашенную в черный цвет, также на не�
    [31 May, 17:24:53] Кай Ричердов (Гражданин): /it На Кае было видно балаклаву, покрашенную в черный цвет, также на не�
    [31 May, 17:58:02] Кай Ричердов (Гражданин): /it На Кае было видно балаклаву, покрашенную в черный цвет, также на не�

Participants: STEAM_0:1:451546399

Прошу заметить не менее важный момент: его персонаж погибает, а маску мы продолжаем отыгрывать.

Log report generated 10 Jun, 3:48:36

[31 May, 12:15:31] Кай Ричердов (Гражданин) was killed by Джесус Кингович (Рядовой полиции) with FiveseveN
    [31 May, 16:48:00] Кай Ричердов (Гражданин) was killed by Даниэль Кортман (Сержант полиции) with M3

Participants: STEAM_0:1:451546399, STEAM_0:1:161753910, STEAM_0:0:226359578

За что Кай Ричердов получает ещё +7 дней к сроку своей блокировки.

Удачи! 😉

• heathman закрыл тему