Ты моего волжанина не трожь....

Создано · 5 Сообщения · 272 Просмотры
  • Название сервера: ИГД
    Твой ник: Феникс Райт
    Твой SteamID: STEAM_0:0:147614598
    Ник нарушителя: Сегодня, мой напарник сказал мне, что стим убийцы, какой-то Пакетик, только английскими буквами(типо HuLiGaN4K)
    SteamID нарушителя: ну такой же прикол.
    Описание ситуации: Чел протаранил наше авто (я был с другом Алексеем Кашей) на встречке и уехал, мы поехали за ним и начали стучать в окно автомобиля, чтобы поговорить. Он просто сдал назад и сбил Кашу, тот начал бить его тачку лопатой. Дальше были догонялки и в итоге мы выгнали его из тачки, каша дал ему пару раз лопатой за все это и мы начали просить с него деньги за ремонт,он прикольно механом зыкрыл дверь и мы решили уехать. Сели в тачку и я вижу, как он выходит из своей халупы с оружием и выдает мне в голову,то ли с калаша, то ли с дробовика на улице, была еще пара свидетелей, которые видели это, а он просто зашел обратно и сныкал оружие. Невероятный прикол, офигенная стрельба на улице и прикольное убийство, хотя я даже не трогал его машину(проскочило 2 удара рукой, когда он чуть не сбил меня.
    Доказательства (видео/скриншот): Логи примерно 22:05-22:13( По мск). Про свидетелей можно посмотреть в ooc логах и увидеть, как один из свидетелей говорил, что меня убили из дробовика и советовал подать жалобу.

• Наверное это и есть тот @Paketik, я и в правду не понял зачем было стрелять с дробовика, на улице при свидетелях, да еще и днем, при камерах. Bruh

• Привет,я совместно с @SHUSTRIK разобрал твою жалобу и сошлись на следующих вердиктах -Аарон Каценелебоген - Получает блокировку за PG, FK , Leaverp, нарушение правил игры за криминал, Mehan на 18 недель
    Алексей Каша получит блокировку за PGx2 на 10d
    получит блокировку за PGx2 на 10d

Аарон

• Pg- стрелять по середине улицы не совершенно не боясь за последствий и делая это при свидетелях под камерами, не круто.
      FK - Случайно убил не того, но вспомним детскую поговорку и все поймем.
      Nonrp(leave) - Не хорошо ливать через 12 минут, после достаточного шумного убийства, знаешь ли
      Mehan- Менять перса во время ситуации? Да как нечего делать
      Нарушение правил игры за криминал - Скидывать оружие прямым образом относящиеся к ситуации, тоже является нарушением

Алексей

• PG 1 - Бить машину лопатой, без мер предосторожности, прямо по середине улицы
      PG 2 - Моего друга убили, облутаю его труп не боясь, что в любой момент убийца может выйти и застрелить меня тоже
      Удачи 🤓
  • _Phoenix- закрыл тему