Заявка на понижение срока бана или разбан.

Создано · 4 Сообщения · 68 Просмотры
    1. Сервер Новый Доброград - 1.
    2. Игрового имени не помню, так как ситуация была больше месяца назад.
    3. SteamID - 98776432
    4. Lion - львуша
    5. Пермаментный бан/убийство двух человек (massFK)
    6. Я и мои товарищи были дома,(Огромный дом) пришли злые люди и захотели нам отомстить или ограбить, пока мой товарищ отвлекал грабителей, я набрал своему другу на номер, он пришел и сзади начал указывать недругам встать к стене, но один умник начал доставать оружие - умер. Другие начали убегать во двор к НАШЕМУ дому, не на улицу где бы их кто-нибудь услышал. И они были убиты, (не мной). После этого мой друг на кураже убивает ОБЫЧНОГО гражданина, не в чем невиновного и админ (Lion) банит его БЕЗ разбора данной ситуации. У меня начинает от этого гореть, администратор зафризил нас и начал разбираться. Тпхает этих людей(которых убил мой друг(не гражданина), они начинают спрашивать, можно ли, нас убить для кармы - нет. После, он нас размораживает и у меня случается приступ гнева, и я убиваю двух этих людей.
    7. Я прошу, простить меня и мой гнев, извините те, кому я принес дискомфорт и доставил неудобства в игре. Я понимаю, что сделал зло-злое и такого больше не повториться.
      Доказательств из данной ситуации нет, мы с бандитами играем ради удовольствия от игры, а не для снятия демки на 50гб.
      Поймите и простите :0
  • Привет!

Я буду вынужден вам отказать, так как вы намеренно проводили РДМ и это было заметно, собственно, с чего я это предполагаю, это твоё поведение, после того, как я тебя разфризил, ты сразу же начал в него стрелять и убил, после чего вы мгновенно ливнули со своим другом, ваш третий товарищ прямо при мне убил человека, который просто шёл в вашу сторону.

Собственно отказ

• Lion закрыл тему