заявка на стажировку\администратора

Создано · 12 Сообщения · 216 Просмотры
  • Это сообщение удалено!
  • Я категорически против стажировки данного игрока, он со своей компанией играют only за лут, он в этом признался мне в looc на сервере. Даже я не видел от него отыгровок, недавно они нарушили ПДД, и из-за этого эти парни начали перестрелку, когда мы их искали.

• @Пропка во первых мы не играем на лут мы просрали очень много но не в этом суть. Сама фишка в том что при одном из офицеров мы убили другого копа и зайдя в этот завод в нас первые начали стрелять вы ну ладно. Думай как хочешь нго по твоей демке видно что у тебя стоит свой прицел а это постороннее ПО и не отыгрывание ранения. Честно весь сервер считает тебя плохим копом.

• @Pipka-Kotik

1. Постороннее программное обеспечение - прицел?не верю, мне SuperNEK Hentai говорил, когда разбирал ЖБ, что он разрешен.
    2. Стрелять начали как раз вы, а не мы.
    3. Я плохой коп?скорее, говорят это 4 человека, до которых я доебываюсь за всякие вызовы и т.д

Вы ради пострелушек, лута играете, я больше ничего сказать не могу, если хочешь увидеть больше моих демок с вами, и вашими крутыми нарушениями - жду.

• @Пропка давай поговаорим в дискорде
    Pipka Kotik#3943 если не боишься

• Ахахахаза, чел ты…
    Ты серьёзно полностью слизал понятие РП с топика @SHUSTRIK и думал что это останется не замеченным?
    Пруфы вот https://forum.octothorp.team/topic/19799/заявление-на-стажировку/2

• Что это такое…

1. Эта персона довольно безграмотна, в следствии чего может быть много конфузов, затрагивающих смысл его предложений. Администратор должен быть понятен, игроки не обязаны сидеть над его текстом и думать что он хотел сказать.

2. Копирка рп понятия у шустрика.

3. Плохой статус в сообществе, на него поступало кучу жалоб, он очень часто устраивал Вьетнам на сервере и вообще, его отыгровки абсолютно ничем не отличаются от обычных, его рп за крайм ограничивается грабежами, афганом и налетами, а за полицию и цивил я его никогда не видел.

4. Посмеялся с 12-го пункта, “хочу показывать как правильно отыграть рп”, а дальше его девиз "игроки показывают, админы наказывают.

Жалобы на него:
    1
    2
    3
    4

Из жалоб, а это не все жалобы, можно увидеть систематическое нарушение одних и тех же правил. Я удивлен, что он ещё не получил перманентный бан.

• Собственно вот ещё кое что очень интересное:

Log report generated 5 Jun, 15:04:16

[5 Jun, 12:22:58] Кай Ричердов (Гражданин): / не еби мозги я в маске был
    [5 Jun, 13:45:55] Кай Ричердов (Гражданин): / БАН ТЕБЕ ОТКАЗ ОТ РП
    [5 Jun, 14:19:50] Кай Ричердов (Гражданин): /PM Кен Калека воскреси пж я у церкви
    [5 Jun, 14:19:54] Кай Ричердов (Гражданин): /PM Кен Калека воскреси пж я у церкви
    [5 Jun, 14:20:03] Кай Ричердов (Гражданин): /PM Кен Калека воскреси пж я у церкви
    [5 Jun, 14:20:38] Кай Ричердов (Гражданин): /PM Кен Калека воскреси пж я у церкви СУКА ИГРАЙ РП ИДИ В ЦЕРКОВЬ
    [5 Jun, 14:21:06] Кай Ричердов (Гражданин): /PM Кен Калека воскреси пж я у церкви
    [5 Jun, 14:22:21] Кай Ричердов (Гражданин): /PM Кен Калека воскреси пж я у церкви ты че гонишь приди я тебя нормаль но попросил
    [5 Jun, 14:26:33] Кай Ричердов (Гражданин): /PM Кен Калека воскреси пж я у церкви
    [5 Jun, 14:31:44] Кай Ричердов (Гражданин): /PM Кен Ка да пошел он нахуй

Participants: STEAM_0:1:451546399

• Просто приложу это сюда…

• @furrу ВОТ ПРОСТО ВОПРОС ПОЧЕМУ ВЫ ПРОСТО НЕ ВИДИТЕ В ЭТОМ ХОРОШЕЕ ВЫ ПРОСТО НОЕТЕ. извиняюсь за капс, вы не к одному другомуне докапываетесь так как ко мне, Просто если я вас обидел или камк то зарецйдил нахуя вы меня гнобите. Похуй уже на эту админку у меня просто есть желание помогать людям. И то что я основываюсь на чукжих планах заявок это не значит что я ее слил

• Yuri-chan закрыл тему