Заявление на стажировку.

Создано · 5 Сообщения · 225 Просмотры
  • Истории города Доброград.
    https://steamcommunity.com/id/ps1hopatka/
    Джон Нойманн.
    17 лет.
    1000+ часов.
    ЛС.
    Federal#2968
    8/10.
    SlavacRP.
    Присутствует.
    МСК.
    По моим заметкам многие новички, недавно пришедшие на сервер часто совершают банальные нарушения правил и ошибки. Я бы хотел помочь остальным администраторам в разборе жалоб и конфликтов, объяснять игрокам в чем их нарушение и как лучше следовало поступить в той или иной ситуации, помочь в поиске компромисса между игроками, чтобы не выдавать блокировку, потому что я считаю, что нет необходимости блокировать игрока, чтобы он исправился. В общем хотел бы стать администратором для того, чтобы стало меньше нарушений и всем было комфортно играть.
    Ролевая игра - это взаимодействие между персонажами и отыгровка тщательно продуманного персонажа (его характер, привычки, поведение, физические данные) , который находится в вымышленном или вполне реальном мире, который опирается на сеттинг и лор.

• @Federal

Привет! ✋ 😃

Ответы на вопросы и само текстовое наполнение, полностью скопировано из прошлой заявки. В общих чертах вопросов нет, а те которые возникли по ходу нашего общения в Discord, получили свой ответ.

undefined

Проблема возникла при самом опросе, по ходу которого мы вынесли коллективный вердикт и ответили отказом. С момента опроса прошло 22 дня и я думаю, что за это время можно было действительно подтянуть знание правил.

Давай попробуем вновь обсудить все в Discord - Arthas#0442

• @Federal

Обсудили все в Discord и все же решили ответить отказом. Возникли некоторые проблемы при собеседовании, которые и повлияли на результат.

В целом, кандидат способный, но необходимо всерьёз заняться пониманием некоторых вещей о которых мы поговорили.

Следующую заявку можно подать не раньше 20.06.2020.

• Arthas закрыл тему