Как нарватся на глухонемого типа или "У него был нож"

Создано · 2 Сообщения · 93 Просмотры
  • Было давно, год назад до моего пермбана (третий лол),но то время было прикольное на нью доброграде
    НАДО ЧИТАТЬ
    Открыли мои знакомые хорошую кафешку с пиццами, супами, ну и алкоголем.
    Первым ешь, вторым ешь, блюешь и заедаешь, с помощью третьего совершаешь действия со вторым, la classic
    Очень часто я там бедокурил, бухал и продавал гаш под видом пуэра
    Однако один из таких вечеров прервал один парень, который сразу был не особо вменяем из-за выжратого им алкоголя
    Он стал докапыватся до моей татуировки на горбинке носа, мол чё, как лох с черепом на носу ходишь
    Я стал огрызатся, говорил ему его место (у параши) и стал его игнорировать, ибо бухому и море по колено, а с двумя пакетами стаффа не хотелось сесть в обезьяник
    Но тут он стал уже в открытую обсирать меня, из-за чего моё седалище стало нагреваться подобно турбине самолёта
    Я не вытерпел его словесную диарею в сторону моей персоны, из-за чего уже стал бить кулаками его тупую голову, только бы он уже замолкнул
    Но наши дебаты с боями без правил прекращает баба в форме (grennya eto ti?)
    Нас хорошо отоваривают люлями при помощи жезла хорошего поведения по головое, рукам, почкам, ну куда попадёт вообщем, БЫЛО БОЛЬНО И НЕСПРАВЕДЛИВО
    Тут его вяжут, начинают шманать
    У Н Е Г О В Ы П А Д А Е Т Н О Ж
    Я испугался так, как не пугались нацисты восточного фронта
    Если бы баталия продлилась хотя бы на минуту, уже бы ехал в пакетике на опознание родственикам, а не полз домой с двумя пакетиками, которые утилизировались в моих легких
    Как то так проходили мои будни, буду писать их дальше если вам зашло

• Интересно,очень,очень,прочитал на последнем дыхании,чуть не задохнулся.