Предложение организациям.

Создано · 9 Сообщения · 116 Просмотры

• Я предлагаю всем организациям (начиная от civil заканчивая crime) собираться в определенные дни на сервере.

Какие могут быть плюсы?

Самый важный плюс, так это разнообразие и более интересная игра. Ведь, играя с организованным DPD, организованными бандами и примером которой послужит Vice lords, или мафиями, или в конце концов нормальным установленным правительством NPD, игра станет намного увлекательнее и более продуманная. Взаимодействия будут интереснее, а желание играть я думаю улучшится. Какой плюс играть организациям по одиночке на сервере?
    Ролевая ситуация на Доброграде - к слову не очень. Как мы ее можем улучшить? Собственно, своей игрой и только этим. Показывая новичкам и другим игрокам более правильную игру, мы их подтолкнем на улучшение собственной игры.

Какие же тогда минусы?

Само желание организаций и их лидеров. Также, я думаю могут возникать конфликты. Но опять же - это зависит от самих людей.

Я считаю, что плюсов достаточно что бы это реализовать. Мы, и именно мы можем улучшить как и положение на сервере, так и саму интересность игры.

(Прошу, отписывать только организациям, которые хотят высказать свое мнение. Остальные тоже могут написать, только прошу по делу, с аргументами своих доводов, не просто пустые мнения которые ничего не дадут.)

• (извините, перепутал разделы, хотел отправить в раздел “Доброград”)
    @Администратор-Social-Team need help

• Я не против играть одновременно с тем же мафиози или мерсенариями, но бля… о нпд у меня сложилось отрицательное мнение. Вместе с ними невозможно нормально поиграть даже худгейм, так как я все еще никогда не забуду тот случай, когда из-за одного торгаша они по приколу обыскали весь рузвельт… (включая дома)

• @ranaresus ну… я надеюсь что такого не будет. О чем я и говорил - конфликты. Если опять же эту идею поддержат, то можно было собраться в дискорде и все эти моменты обсудить.

• Опять же, если бы мы объединились(организации), мы бы смогли вместе сделать многое для сервера, и в том числе разнообразить игру.
    Все проблемы между организациями решаемы, если их хотеть решить. Можно было бы создать дискорд, где мы бы обсуждали это все.

• У лордов и так сборы в определенное время.

• Это уже пусть согласовывают лидеры организаций непосредственно. Напиши им в ЛС.

• heathman закрыл тему

• heathman переместил тему из Garry's Mod в Архив