Множество причин, что бы играть

Создано · 15 Сообщения · 195 Просмотры
  • Приветствую вас дорогие друзья. Сегодня я хочу попросить вас сказать несколько причин игры в Гарис мод. Я наиграл около 2500 часов и практически исчерпал все свои желания играть в Гарис мод, побывал играть практически на всех серверах и режимах и ни что меня так сильно не затянуло. Уже как месяц не играю на любимых проектах и никак не могу найти ту самую причину. И вот я хочу задаться с таким вопросом к вам, к комьюнити Octothor rp: Какие у вас причины играть в эту давно забытую игру?
    Спасибо за понимание, надеюсь на ваше понимание)alt text

• Играю я на доброграде, потому что очень люблю рп, и так как оно тут довольно таки хорошое, я не ухожу с этого проекта, даже когда мне дали перманент, я начал играть на других серверах, а точнее на первом доброграде. Так же здесь, по большей части, хорошое комьюнити. Если же ты не любишь рп режим, то тогда иди например в фановые режимы которые не так популярны

(Простите за ошибки, Украинец я)

• Иди на Платтсбург. Весело там👽

• Думаю, ты и не найдешь ту самую причину. Гаррис мод - модификация соурса, которая открывает почти все рамки, которые могут сковывать в других играх. Лично я играю в гаррис мод - только из-за ролеплея, к которому я не теряю интерес уже 6 год. Но гаррис мод это именно та платформа, на которой можно делать практически все.

Я думаю, что если тебя уже ничего не тянет, отдохни от гаррис мода где-то на месяц, может после этого ты почувствуешь что-то.

• @Андрей-Карягин РП я люблю, но дело не в этом. У всего есть конец, и я уже не знаю какое рп можно отыгрывать

• @messi-zurab Советую перейти на Платтсбург, если потерял интерес к Доброграду.

• @messi-zurab Я, если мне скучно, отыгрываю сатаниста так как у меня это хорошо получается (вот почему такая аватарка), но я довольно таки приятный человек, и по-этому не надо меня считать токсиком. Кхм, так вот, можешь отыграть гангстера, вступить в какую нибудь группировку или даже самому ее написать! Ну или может быть по-играть за бомжам, там, повара и сделать людям приятнее своими блюдами, идей масса

• А ну и да, я слышал что на Платтсбурге хорошое рп, по-этому можешь и туда податься

• Я миксую игры, а именно рп, то в сампик то в Гарриз

• @messi-zurab это временно. У меня уже 2 раза такое было. По итогу, я всё-еще играю в гаррисмод.
    Из советом, могу только сказать: поиграй в другие игры. когда ты играешь в одну единственную игрушку, это приедается и надоедает. Попробуй поискать новых игор, пройди старые, и потом у тебя скорее-всего вновь появится желание играть в гаррисмот.
    upd: конечно, ответ не совсем по теме, но по моему, тоже заслуживает внимания

• Причина заходить? Доброград, а именно люди, ради которых я продолжаю заходить. Мои друзья, просто знакомые - они заставляют меня каждый раз нажимать на иконку Gmod’а двойным кликом.

• Причина? Я захожу, потому что в Gmod’e почти нет границ, как в той же GTA 5. В GMOD’e можно почти все, именно поэтому я играю в него уже 2 тысячи 100 часов.

• 4000 часов говорят о том ,что игра не теряет свой интерес никогда. Люди просто не умеют играть в нее. Гмод это единственная игра дающая настолько огромный простор для творчества, спустя 4000 часов, я играю в нее с радостью. Эта игра воспитала меня, хотя скорей Доброград, но все же. А причины просты: я хочу, и это хочу кончится только на 8 к часов, а то и более.

• Только сейчас посмотрел и понял то, какой я задрот в GM 😕
    4500 часов…
    Как выше ответил мой старый друг “Барни”, люди просто не умеют играть в GM.
    За все эти 4500 часов я проводил время только в режиме DarkRP и не более.
    Только сейчас я понял, что соки уже начинаются заканчиваться именно у этого режима…
    Я не смотрел ещё SandBox особо (пару раз появлялся на OctoParty), на котором также весело и интересно.
    Не смотрел на режим с мини-играми, с режимами выживания и т.д.

Garry’s Mod, это чудная игра. Она не сможет умереть или кому-то надоесть только из-за своего комьюнити, которое каждый день поддерживает её. Выпускают аддоны, делают карты, модельки, серверы и даже новые режимы… (Я не про режим ХУЙ говорю, там где просто бред какой-то…).
    Лично я уверен, игра затянет меня ещё на 10 или даже на все 15К часов хотя бы из-за того, что я не рассмотрел её полностью. Не просмотрел как минимум все режимы кроме RP, которые мне также нравятся. Ну и также потому… Что мне ещё всё нравится режим DarkRP.

• Играю уже 860 часов, купил игру в 2019 году, ноутбук слабый, единственный сервер доброграда который тянет - это Истории Города Доброград, 1 крашит, 2 просто фризит после чего вылеты. по скольку мне нравится рп, то я просто рад играть в игру хоть и с 20 фпс. тоесть гарис почти единственная песочница которая пойдет на мой ноутбук.
    мне кажется я еще ближайший года 2 точно буду играть в эту игру, так же я пытаюсь делать видео на ютуб, так что это тоже влияет на мнение.