Жалоба

Создано · 6 Сообщения · 124 Просмотры
    • "Истории города Доброград
    • Оливер Мур | @Cock | @лютик | @spy
    • STEAM_0:0:198695812
      STEAM_0:0:425635100
      STEAM_0:1:174930993
      STEAM_0:0:461480831
    • “Стив Браун”
      Сэм Рихтгофен
      “Александр Куппер”
      “Джеймс Смит”
      “Ваня Ганов”
      “Сергей Антонов”
      “Арнольд Шевен”
      И ещё много нарушителей
    • Все ID участников ситуации ищутся, через наши ID
    • Пришли рейдить бар, при этом не стали разбираться и просить открыть дверь, сразу пошёл рейд, меня и Вильгельма просто так ударили тайзером, что повлекло перестрелку потому, что люди думали, что на нас просто так начали применять оружие. В ходе перестрелки, мы начали побеждать. Александр Куппер, который остался раненый и один отступил, но потом пришёл с теми, кто NLRил и теми, кто встали на профу просто, чтобы постреляться и позже уйдя с профы.
    • Демка от лица @Cock в лс, покажу администратору
  • 👆 На демке видно что я просто сидел в АФК, как к нам в хату ни с того ни с сего врывается куча копов. Я сидел и не представлял никакой опасности, как недо-мент Александр Куппер начинает орать “БЕЙ ЕГО ТАЗЕРОМ”, а после отыграл эмоут как заломал меня и заковал в наручники ( Никакого сопротивления от меня не было, я вообще был в АФК ). Ну и короче говоря, к слову Александр Куппер очень жесткий недо-мент, что он и сам признал со мной в /pm, с его стороны имеется очень, ООООЧЕНЬ много нарушений, не только сегодня, и не только вчера.

• Привет! Отпишите мне в Discord - heathman#7611

• Вильгельм Де Кок получает watchlist сроком на 5 дней за нарушение правила PowerGaming;

Мартин Холл получает watchlist сроком на 5 дней за нарушение подробных правил игры за полицию;

Арнольд Шевен получает блокировку сроком на 32 дня за нарушение правил игры за полицию (имелся активный watchlist на +7d к блокировке) и NLR;

Стив Браун получает блокировку сроком на 30 дней за нарушение правил игры за полицию (обыскивал трупы и забирал с них вещи) и NLR;

Сэм Рихтгофен получает блокировку сроком на 20 дней за NLR.

• heathman закрыл тему