Классные краймеры и конкурсы интересные...

Создано · 8 Сообщения · 298 Просмотры
    1. Новый Доброград 1
    2. Джейк Троцкий(Я) и Юрий Блок(Друг) (жертвы нарушения)
    3. STEAM_0:0:166503563 и STEAM_0:1:184144410
    4. Дуглас Ли и неизвестно(Скорей всего Брайн) Хайнз, Марк Соер
    5. STEAM_0:0:458565821 и Неизвестно, STEAM_0:0:543527125
    6. Решили вообщем эти парни залезть на балкон квартиры 5 Линкольн 3 (Балкон хорошо перекрыт). Дуглас Ли залез первым с Глэком и стал грабить Юрия, который был на балконе возле окна, я это сквозь окно увидел, достал TMP и побежал на помощь другу. Когда он увидел меня за дверьми, убежал и спрятался за стеной. Я бегу за ним, расстреливаю его(он тоже по мне попал пару раз), внизу начинается ментовская шумиха, а я пополз в полу присяди в дом, в то время, как Юрий Блок побежал звать помощь. Я облокотился об стену и сел(В логах есть), обернулся и в меня стреляет второй указанный выше, потом он скорей всего меня залутал. Это услышал Юра, который убежал не далеко, вернулся и открыл огонь по второму, они спрыгнули на балкон 4 квартиры, стрелялись, когда к ним прибежали копы, обезвредили нападавшего, а Юра присел к стенке балкона. ВНЕЗАПНО его БЕЗОРУЖНОГО Х*Й ПОЙМИ ЗА ЧТО убил Марк Соер с крыши. Самое интерестное, на Юру смотрел КОП, около которого в квартире было около 6 других копов. Дальше пошла мясорубка на 9 смертей(4 копа, 5 цивилов/краймеров)
      По правилам можно проводить налёт на квартиру только от 4-х и больше (а они были вооружены как и мы), хотя они налетели на дом вдвоём и я уверен, что они не отыграли через /me /it /roll карабканье на крышу с нижнего балкона.
    7. Логи (4.06.2020 начиная с 18:00 и до ± 18:15)
  • Подтверждаю, так что хочу скинуть это:
    Майки Карлеоне карабкается по краю держась за решотку
    На человеке надета маска и перчатки (Майки Карлеоне)

Так же я попрошу посмотреть в логах получение маски
    А вот сама это решётка
    alt text

• Отклоняюсь от темы чуток, попрошу не удалять.

• @VELIAL-SQUAD-0 с другой строны тоже решеткак посмотри по лучше там легче забраться. Мы отыграли me держит Хайнса. Брайн вышел из блокировки из за обхода там у него странная ситуация. Но перед тем как говорить о человеке а вы несете какую то херню. Во первых мы не стрелялись его не банили и мы всегда все отыгрываем.

• Ничего не понял из твоих слов. Да и там решётка больно тонкая, и он МОГ раньше отыгрывать что он в маске чтобы я знал что что-то не так

• Приветствую вас 🎩 !

Прочитав жалобу я порылся в логах и увидел то, о чем вы говорили, исходя из этого я вывел следующие вердикты:

• Дуглас Ли ( Майки Карлеоне ) получает блокировку на 2 месяца за отыгровки в свою сторону ( сюда входит маска из неоткуда, эти нарушения происходят каждый день ), нарушение правил игры за криминал ( совершение налета в 3 человека ), PowerGaming ( за его подвиг на краю крыши, цепляние за сетку без опасения упасть ) .

• @Pipka-Kotik, то, как вы “держали” Хайнса я не нашел в логах. Сам Брайн получает блокировку на 14 дней за нарушение правил игры за криминал.

• Марк Соер получает блокировку на 20 дней за нарушение правил игры за криминал и беспричинное убийство.

Спасибо вам за то, что сообщили о ситуации, желаю приятной игры!

• badcoder. закрыл тему