Louis d'Anglère

Создано · 2 Сообщения · 129 Просмотры
  • alt text

Имя пользователя: Людовик д’Англере
    Семейное положение: не женат
    Дата регистрации: 11.04.1955
    Отношение к курению: компромиссное
    Отношение к алкоголю: компромиссное

Контактные данные: government.plattsburgh@gmail.com
    Кратко: Вице-мэр города Платтсбург
    Статус: вечно молодой
  • alt text

Здравствуйте, читатели моей странички - решил попользоваться наконец-то своей страничкой, которую создал мне мой друг Вуди. Сразу же хочется задеть одну очень важную тему: заседания городского совета. Каждое проведенное заседание довольно сильно огорчает меня. “Почему?” - спросите вы. Ответ прост: низкая посещаемость данного мероприятия вами - гражданами города! Меня интересует вопрос: почему же так происходит? Почему граждане нашего города не хотят активно участвовать в улучшении нашего города? Неужели гражданам не интересна судьба города? Каждое заседание совета, начиная с выборов, было провальным, кроме одного… Все потому что на сборы приходит по 3-5 человек - это не дело! Этот факт не дает мне покоя и достаточно сильно удручает то, что граждане пассивны. Когда мы создавали эту структуру с мэром, мы рассчитывали на активные сборы, обсуждения и решения проблем, которые касаются нашего города… А что я вижу на деле: почти ничего. Мы как хорошая власть, которая должна учитывать мнение народа, должны придерживаться вашего мнения, чтобы понимать в каком направлении нам развиваться - только совместными действиями мы сможем выстроить великолепный город с экономической и социальной точки зрения!

Призываю каждого посещать собрания совета - не надо боятся правительства! Мы ждем каждого вашего вопроса - никто не будет вам затыкать рот, мы всегда готовы выслушать и решить все возникшие трудности. Только так мы поймем, что действительно нужно городу! Я рассчитываю на благосклонность наших граждан и надеюсь, что следующее заседание будет насыщенным.