Интересное поведение.

Создано · 9 Сообщения · 102 Просмотры
  • В этот раз посмотрим на очень интересную RP ситуацию.
    1. Новый Доброград 1.
    2. Иван Зайцев.
    3. STEAM_0:1:90746436
    4. Лорд Нидолмаер.
    5. Пока объяснял новичку что к чему (тот у кого украли деньги) совсем забыл скопировать 😞
    6. Мне поступила жалоба от гражданина, у него украли деньги а офицер к которому он обратился ранее не смог ему помочь, я решил грамотно отыграть запись с камер в кафе.
    ||(Благо люди там сделали пост охраны с компом и скрытыми камерами)||
    Встречая его начинаем беседу, он начинает всячески упираться в looc в чат игнорируя RP, но все же идет со мной в ПД. Идет, нет не идет. ОН ДЕРГАЕТСЯ. Просто посмотрите насколько дерганно он себя ведет.
    Бегает прыгает стучит по дверям, непоседа одним словом. Да это не запрещено, но я сомневаюсь что высоких лет мужчина ||(скин деда)|| будет так себя вести. ||(а мож он отыгрывал психа кто знает.)||
    Затем в допросной я пытаюсь провести ролл по проверки записей с камер, он снова начинает упираться в looc,
    после чего идет отыгровка ролла, в пользу этого парня, он высказывает оскорбление в адрес потерпевшего, я видя его поведение с удовольствием пишу ему штраф за оскорбление гражданина, потом он наконец ведет себя спокойно, отдает деньги потерпевшему и уходит.
    Цель моей жалобы, не прозьба забанить или дать ему watchlist, а донести до человека что его персонаж должен вести себя адекватно, хочет играть психа пусть пишет квенту, у нас и так каждый 5 в городе сам себе квенту дурачка одобряют.
    ||Я перегнул палку когда надел на него наручники в допросной из-за оскорбления, это признаю сразу.||
    Видеоролик -

• Привет ✋
    Я был на этой ситуации, и я был охранником я видел когда человек хотел купить у нас пиццу положил деньги мы начинаем забирать деньги, но увы он сделал это первым Без какик либо отыгровок
    После этого я за ним начал бегать он от меня убегает и не как не обращает внимание что чему кричу остановится,
    После этого я отстал и вернулся обратно в кафе и он прибегает туда же положить деньги в банк, после чего положил и бежит обратно в кафе и снова начинает убегать…
    После этого мы вызвали полицию и дали Ивану, Записи с камер

• @Умбра-Варпович Когда это произошло? Примерное время можешь сказать?

• @Space-Partisan 2020.06.01 Где-то в этот день.
    Дата на демке сбитая в ноль по 1 цифре поэтому время сказать не могу(
    Но если кто-то разбирается как работает название в демках то вот: Garry’s Mod 2020.06.01 - 18.17.59.02

• Вердикт:

Со стороны игрока “Лорд Нидолмаер” я увидел нарушение правила механ

Log report generated 4 Jun, 10:21:10

[1 Jun, 12:22:57] Майкл Морган  (STEAM_0:0:189451137, Гражданин) picked up [1800xДеньги]
    [1 Jun, 12:23:02] Джулиан Скандиум (STEAM_0:0:227262098, Повар): 2 пепперони - 1800.
    [1 Jun, 12:32:14] Лорд Нидолмаер (STEAM_0:1:515434989, Гражданин) picked up [1800xДеньги]
    [1 Jun, 12:32:20] Лорд Нидолмаер (STEAM_0:1:515434989, Гражданин) moved [1800xДеньги]: [Лорд Нидолмаер (STEAM_0:1:515434989)'s Руки]➞[Лорд Нидолмаер (STEAM_0:1:515434989)'s Брюки]

Participants: STEAM_0:0:189451137, STEAM_0:0:227262098, STEAM_0:1:515434989

Скрытый контент

Не вижу отыгровки того, что ты забираешь у человека деньги.

Со стороны игрока Иван Зайцев вижу нарушение NonRP. Ты без вязкой на то причины заковал человек в наручники.

Лорд Нидолмаер получает Watch за нарушение правила Механ.
    Иван Зайцев получает устное предупреждение.

• Space Partisan закрыл тему

• Space Partisan открыл тему

• Space Partisan закрыл тему