Заявка на разбан

Создано · 6 Сообщения · 50 Просмотры
  • 1. Сервер: ИГД
    2. Мой ник: Роберт Сакс
    3. Мой SteamID: STEAM_0:0:228892463
    4. Ник Администратора: Фридрих Гром (Sex_dog)
    5. Срок и причина: Неделя бана за оскорбление в ООС и токсичность.
    6. Описание: Вообщем, играя на сервере нас с челиком посадили и позже (примерно через 5 минут реального времени), я с ним решили отомстить тому, кто нас сдал и пригласив его на “чай”, я пошел закрыл дверь и мой товарищ начал его бить (ествественно отыгрывая) и к нам залетел парень, прыгнув с 4 этажа на окно 2 этажа и начал стрелять из-за него я и начал токсить. Потом соотвественно арест, в допросной я начал неадекватно себя вести и просто не зная куда выплеснуть все накипевшее я стал токсить на Ноймана (Имя не помню), я в сообщении извинился, но все ровно дали бан.
    7. Причина снятия бана или уменьшение срока: Я понимаю насколько глупый это был поступок, и хочу извиниться перед тем, кого я возможно оскорбил и обидел, и перед всеми теми, кому испортил тогда РП арест.
    Хочу снизить срок бана хотя-бы на 3 дня, т.к вполне осознал свою ошибку.

Скриншот бана: https://steamuserimages-a.akamaihd.net/ugc/1056604322565688837/311A0F58C819B968FFF70ACC7834D307A1A56913/

• ну вроде важна

• @Maybe ну сорян, я же не прошу там разбана, я рил тогда уже понял, что мне бан засветил

• Привет!

Скажу так что в одном твоем сообщении было столько токсичности, мата, и оскорблений и именно из за этого такой срок, как ты говоришь все из за нарушения другого игрока, тогда почему бы не подать жалобу? Или намного лучше всех послать в нон рп чате?

Скрытый контент

Я конечно понимаю что у всех есть эмоции но писать такое? А если ты считаешь что можно обматерить человека а после написать “( сори за оск, всервоно не сказал кто)” то это уже не будет считаться токсичностью?
    Отказано.

• Brutus2661 закрыл тему