Заявка на разбан

Создано · 4 Сообщения · 50 Просмотры
  • 1.Новый Доборград
    2.Александр Моряков
    3.STEAM_0:0:80034903
    4.Не помню
    5.5 дней
    6.Нарушения правил полиции
    7.Дело шло так я играл за полицейского всего проиграл 3 часа вобщем начнем почему на меня пожаловались 1. я патрулировал с другом в элитном районе и мы услышали с начало выстрелы с ак47 с стороны заправки но там не чего не было после я услышал выстрел с авп с стороны озера бегу к озера а там идет паренек я с начало пригрозил ему табельным оружием потом взял шокер обыскал нашел у него глок так же пробил по бд была лицензия после сказал ему причину.(потом будет объяснение) 2.Мы были в гето т.к нашли похожего по внешностью преступника и когда мы стояли на баскетбольной площадки тот же парень с начало чуть не кинул мяч в офицера (или мне показалось) а потом вовсе кинул мяч по голове офицеру после чего тот офицер сказал арестуйте его (и я как додик повелся) этот чел писал мне в looc то что из а пинга все но я не верил (потому что тогда надо было написать хотя бы откат в looc) и арестовал.После чего через минут 20-30 меня тпхает администратор и говорит в чем дело и в чем мои ошибки после чего банит на 2 дня за-то что останавливать за подозрения нельзя,то что причина- кинул мячем в голову офицеру это не нормальная причина,и когда я задерживал надо было говорить причину сразу же
    8.Я признаю полную свою вину из а меня этот человек потерял довольно много времени и так же скорее всего потерял довольно много кармы как вы дорогие админы скорее всего догадались что я осознал все свои не правильные поступки и прошу вместо срока поставить меня в вотч-список я очень очень вас молю дорогие админы разбанить меня и перенести срок в вотч-список из серверов я играю только на доброграде так еще у меня сломался ютуб и я не могу смотреть даже видио по этому очень прошу даже не прошу а умаляю изменить срок я просто вас умаляю на коленях я правда осознал всю не правоту своих действий просьба пощадить и с жаловаться

• @mayhem_2011

Привет 🎩 !

Очень-очень рад, что ты понял свои ошибки, я сокращу тебе блокировку до одного дня!

Надеюсь, что ты в следующий раз не будешь допускать такие ошибки. 🙂

• badcoder. закрыл тему