Заявка на понижение срока бана/разбан

Создано · 5 Сообщения · 58 Просмотры
  • Название сервера: Новый Доброград l
    Твой ник: Эйс Ди Драгон
    Твой SteamID: STEAM_0:0:141475889
    Ник администратора: ( @prigman ) Том Андерсон
    Срок и причина бана: 1Week,1day. PG+NonRP(Leave)[forum]
    Описание ситуации: Одного из нашего друга схватил полицейский, нами было принято его спасать, мы придумали план как это сделать.Это все было в помещение за Линкольном, моя задача была отвлечь полицая на себя,я открыл дверь в помещение,увидел что он безоружен подбежал и ударил пару раз что бы он отвлекся на меня, как только он начал что-то доставать я начал отбегать,он достал тайзер и промахнулся, в то время пока он отвлекся на меня зашел мой мой друг и прострелил ему руку чтобы обезвредить его ( не убивать ) и убежать, но у него было мало ХП и он погиб.После началась суматоха и нам казалось что на входи уже кто то из полиции, так как у меня не было огнестрельного оружия,я в надежде его найти обыскал мертвого полицейского.(ничего я там не нашел) мы переждали немного и решили бежать.
    Про Лив с рп описано в данном топике:https://forum.octothorp.team/topic/20179/жалоба-nonrp-leave/8
    Причина дня снятия наказания: Я осознал что был не прав когда начал его обыскивать, ведь я оставил отпечатки, да и в целом надо было бежать сразу не оглядываясь… Прощу меня за это простить и дать шанс дальше играть на НДБГ.

• Привет, ты еще не понял момент, когда решил отвлечь полицейского. Он был с тазером и наводил его на тебя, к тому же мог достать огнестрел и выстрелить, но ты не побоялся ничего и продолжал дальше его бить несмотря ни на что. Ваш план по отвлечению полицейского был нелогичен и ты себя подвергал серьезной опасности.
    Так и быть, ты получишь разбан с долгим вотч листом, но в следующий раз будь внимательнее.

• prigman закрыл тему