Заявка на разбан

Создано · 4 Сообщения · 59 Просмотры
  • 1.Новый Доброград
    2.Юкитеро Амано
    3.STEAM_0:1:509033923
    4.Не видел
    5.Токсичное поведение в неролевой чат,лив с рп
    6.С первой причиной я полностью согласен из-за чего извиняюсь немного сгорел из-за того что на сервере без админов творилось чёрт пойми что и меня по кд убивали копы
    а вот со второй причиной проблема когда в меня стрельнули тайзером я решил нажать шифт+таб что открыть стим оверлей но у меня просто тупо все зависло я пытался быстро перезайти и продолжить рп но пришлось 2 раза выключать гаррис мод через диспетчер задач т.к он просто не хотел загружаться на сервер и вылетал а когда уже смог зайти увидел бан
    7.Я бы ходил получить амнистию или хотябы немного укоротить срок бана т.к я не ливал с рп просто у меня тупой комп который зависает и увы я ничего не могу с ним сделать ( альтернативных серверо найти я не смогу и мой актив на ДБГ состоявляет около 15ч в день я очень люблю этот сервер и прекрастно знаю правила поэтому не стал бы ливать с рп мой дискорд Silent

• Привет!
    Я думаю тебе стоит извиниться перед теми, кого ты оскорблял в LOOC и OOC-чаты.
    Так же я не заметил, что ты уже заходишь на сервер, скорее всего чтобы продолжить РП ситуацию.
    Сокращу тебе бан до 3 дней. Удачи!

• SuperNek HENTAI закрыл тему