Заявка на разбан

Создано · 6 Сообщения · 125 Просмотры
    1. Новый Доброград 1/2
    2. Клатц Тарантино / Костя Эксплойт
    3. STEAM_0:1:210119
    4. Куратор Нулл
    5. Использование неролевого предмета для личной выгоды, обман администрации
    6. Я нашел совершенно случайно когда катался на машине RepairTool, это админская штучка которая бесплатно чинит машины и неограниченна в использовании, мне очень повезло найти такую вещь и я конечно начал абузить ее во всю. Для начала я чинил машины за механика и получал деньги за это, потом я хотел ее продать и были желающие ее купить, но я просил слишком много денег, ведь такая вещь на дороге без дела не лежит, ой, а ведь лежала… Вообщем не долго мое счастье длилось, всего 1 день как я нашел эту штучку и поздно ночью когда я уже собирался выключать игру меня тепнул к себе куратор Нулл, я так понимаю что он смотрел логи когда увидел жалобу на меня, с форума, меня уже до этого забанили за это и разбанили. Но видимо он нашел в логах нечто странное, ведь я чиню машины и продаю что то за огромные деньги, вообщем меня спалили, возможно это была не случайность и кто то на меня настучал, но в любом случае мне выдали бан на 2 месяца, я отсидел чуть больше месяца, осталось 4-3 недели до моего разбана, и я бы хотел извинится и начать играть снова.
    7. Я бы хотел действительно вернутся на этот сервер, ведь альтернативы ему нет, для меня он почти как еще одна жизнь, ведь сейчас карантин, гулять нельзя, а кс как то надоела, только здесь огромный простор для различных рп ситуаций, гонок на торпедах и здесь у меня множество знакомых, я играл на этом сервере почти 2 года и большую часть этого времени я отсидел в бане, я все время что то нарушал и фангеймил, я понял что я действительно веду себя как дурак, я бы хотел исправится и поддерживать атмосферу этого сервера. Как то так.
  • Я был бы очень признателен если вы разберете заявку сегодня

• И еще я ошибся с админом, меня тепнул Нулл на разборку но забанил Лейн

• Как оказалось, на тот момент - и, вероятно, по сей день - у тебя имелся вотчлист после снятия блокировки за обход, а также за иные нарушения. Подчеркну, что на Историях г. Доброграда уже имеется бан по этой причине, что приводит к заключению, что следует изменить ограничение на Новом Доброграде на бессрочное, что не было сделано ранее лишь по случайности.

• null. закрыл тему