Hector Marx

Создано · 2 Сообщения · 259 Просмотры
  • alt text

Имя пользователя: Гектор Маркс
    Семейное положение: женат
    Дата регистрации: 02.06.2020
    Отношение к курению: Компромиссное
    Отношение к алкоголю: Компромиссное

Контактные данные: hectormarx@gmail.com
    Кратко: Заместитель шефа департамента полиции Платтсбурга, главный врач Plattsburgh Emergency Medical Service
    Статус: Your life matters, Protect and to Serve.
  • alt text

Что же, привет, NYTalk!

Я решил создать эту страничку, чтобы вести здесь различные неофициальные комментарии и рассказы о случившемся в городе, а также расписывать различные познавательные информационные посты, поэтому следите за моей страничкой время от времени, если хотите изучать что-то новое для себя.

Не ограничим этот пост простым рассказом об этой страничке и оставим некоторые прошедшие события в городе за этот месяц, что не были раскрыты полностью или обнародованы, поэтому начнём по порядку. Полиция отлично справилась за этот месяц, за что им безмерная благодарность и почёт от моего лица!

BlackWater

alt text

08 мая 2020 года состоялся массовый арест милитаризированной, преступной организации, называющей себя BlackWater. Организация занималась нелегальной поставкой и транспортировкой контрабандного оружия, содержащие в себе USP-S, различные AWP и AWM, а также гранаты, некоторые из которых, могли иметь боевую мощь, а также серией покушений на различных лиц, в том числе лиц полицейского департамента, под что попал даже я. Было арестовано около четырёх лиц, а 30.05.2020 года за городом - последние три участника преступной организации. От себя, я хочу поблагодарить специальное подразделение S.W.A.T за проявленный героизм перед лицом неизбежной опасности и сплочённость на момент всей операции. Каждый находится на долгом сроке заключения и больше не несёт опасности гражданскому населению, обещая им спать спокойно.

Недавно прошедшие события возле мэрии города

17 мая 2020 года на Union Square 1, где располагается мэрия, был совершен террористический акт, позже опознанным как Джеймс Портер, с применением смертельного газового оружия. Интересный факт, что в тот момент, как теракт совершался, я успел оказаться там и начать переговоры с преступником. Он утверждал эффективность определённого оружия, что нельзя не осуждать и к сожалению освятить, а также требовал связаться с президентом, либо губернатором штата, как только было сказано, что это невозможно. Переговоры шли с хорошим прогнозом, однако Джеймс Портер выронил чеку, которой удерживал своё оружие и мэрия покрылась газом. К счастью, он быстро осел и сотрудники спасательного департамента быстро исправили последствия. Сам Джеймс Портер совершил самоубийство, как только укрылся, и его тело было обнаружено в кабинете мэра города. На данный момент экологии ничего не угрожает, ровным счётом как жизни и здоровью граждан, продолжая функционировать по сей день.

alt text

В середине проведения операции по урегулирования преступления, на крыше дома оказался мужчина, чья личность останется анонимной. Позже из-за неоднократного отказа спуститься и подчиниться, был скинут офицерами полиции на куб жизни, развёрнутым сотрудниками спасательного департамента прямо под лестницей мэрии. Его жизни ничего не угрожает, ситуация была мирно и спокойно урегулирована без тяжёлых последствий.

Ушедшие ангелы.

Однако, не всё так было хорошо и гладко под конец уже ушедшего месяца. С тяжестью на сердце, я не могу не сообщить об истории безмерно тяжкой и серьёзной утрате полицейского департамента.

30 мая 2020 года в 20 часов 26 минут, патруль с наименованием ADAM-2, состоявший на тот момент из Донны Темберли и Олега Романова, оба находящихся на звании полноценный офицер второго ранга, заметили, что какой-то подозрительный мужчина, позже опознанный на бодикамере, как Джордан Онфрой, перебежал в неположенном месте на другой край дороги.

Офицеры остановились возле обочины, сообщив своё местоположение и сложившуюся ситуацию, покинув автомобиль и подойдя к мужчине, стали расспрашивать его, зачем и почему это было сделано, пытаясь разрешить проблему максимально мирным и абсолютно удобным для всех способом, на что в них была кинута мусорка, а офицеры хладнокровно пытались уставить её на место, на что мужчина лишь выкрикнул “Проблема!”.

Спустя две минуты, двое вооружённых людей, позже опознанных как Беверли Клаксон и Ллойд Кембридж, вооружённые дробовиком и пистолетом, совершили нападение на офицеров, пуля одного из которых сразу попала в голову Олега Романова, а пули дробовика - в спину Донны Темберли двумя выстрелами.

Подозреваемые добили офицеров и украли у них тактические пояса, состоявшие из немалого количества оборудования, а также локерное оружие AR-15.

Сердце офицеров перестало биться ровно в 20 часов 30 минут.

Запись последних минут жизни офицеров.

В ходе небольшого расследования, на следующий день, оперативники специально подразделения полиции произвели арест всех подозреваемых, находящихся в тот момент на баскетбольной площадке, предав их беспристрастному и справедливому суду. В данный момент все преступники находятся на двойном пожизненном сроке заключения без возможности досрочного освобождения.

alt text

Полицейский департамент безмерно тяжко и с сильной боли в сердце переносит смерть двух добрых светлых ангелов департамента, что несли свою службу до самой своей смерти, отдаваясь всецело своему благородному и тяжёлому делу. В пятницу-воскресенье состоится траурная процессия, в котором каждый офицер полиции, каждый гражданин может попрощаться с героями своей страны и прекрасными людьми. Олег Романов и Донна Темберли будут помниться всегда полицейским департаментом, как чрезмерно пережитый горький опыт, и награждены медалью “Police Purple Shield Medal” посмертно.

Мы будем помнить вас, герои.

alt text

Protect and to Serve.